Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

.Поплакаться((

Как только стали невыездными,так на рынке появилась куча спецпредложений...и на Новый год тоже..
Так обидно..И тебе Европа,и ЮВА,куда хочешь..

Рассматриваем Россию,цены ломовые..не хочется никуда ехать..Кто-нибудь есть такие,как и мы...
Куда вы едете?
16.11.2014 18:15:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы не такие как вы:),но решили поехать на НГ в Ялту, билеты недорогие подвернулись(я писала в разделе "самостоятельных путешествий"),а заграницу из-за непоняток с евро/долларами решили оставить на следующий раз:) 17.11.2014 22:08:42, margo_77
1. Не слышала ни одного плохого отзыва о Белоруссии.
2. Подруга несколько лет уже половину отпуска проводит в экскурсионных турах по Алтаю, Туве и Хакассии (маршруты разные, но условия проживания комфортные).
3. Пока ребенок был маленький мы ездили по Подмосковным пансионатам. Если не требовать от 3-звездочного заведения пятизвездого турецкого сервиса, то вполне можно получать удовольствие. Единственный минус - непредсказуемость погоды. Но даже в дождливые сезоны я ни разу не думала, что плохо провела отпуск. За границей я бывала и в двух- и в трехзвездных отелях, и не могу сказать, что у нас все плохо, а за бугром все хорошо. Сантехника ломается у всех, а драные простыни мне попались только один раз - в пятизвездочном отеле на Кипре.
17.11.2014 13:08:26, starka
МаринаХ
А смотрели калининградскую область, там спа отели есть, можно карелию, казань оч.туристы любят, помню были у нас друзья невыездные, мы отмечали НГ в костроме. На подмосковье можно найти норм.цены, если подальше от мск смотреть 17.11.2014 11:40:57, МаринаХ
На дачу :-) 17.11.2014 00:17:24, Улыбка_
belochkaN
А если нет дачи?:) 17.11.2014 08:36:37, belochkaN
Ну скажу так,за 12 лет в туризме..мы с мужем и то по работе первый раз съездили в будапешт (все прелести курса валюты ощутили на себе), и с ребенком впервые в турции,но это так разделить с Вами печаль,а что касается России-то ее нужно любить,чтобы отдыхать....напишите Ваш бюджет желаемый-подберу варианты 16.11.2014 19:33:16, Кудряшка Аленка
Я не такая, но... :) вчера только пробежалась по Новогодним турам по России, много интересного есть: Золотой кольцо (Суздаль, Владимир и пр. древнерусские города), Карелия, Кисловодск-Приэльбрусье, Великий Новгород, Санкт-Пет., Крым, Вологда 16.11.2014 18:33:13, vahmurka02
КалиНа*
И даже Заполярье [ссылка-1] 16.11.2014 18:59:29, КалиНа*
прикольно :) на край света на 2 ночи :) Даже в Сочи традиционно на 3 едут :) 16.11.2014 21:04:22, vahmurka02
пока туда доедешь - как раз каникулы и закончатся)) 17.11.2014 10:41:32, Марася
это для меня - я везде на две ночи езжу, если не море) 17.11.2014 09:38:22, Пирожки от Ловетт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!