Раздел: Куда поехать?

На новогодние каникулы, куда бюджетнее всего?
2 взр., 6 ночей,вылет 1-2 января. Я так понимаю, что Тайланд от 90т.р. с завтраком, а Египет, в какую цену (питание все включено)? Может Прибалтика? Но туда нужна виза, много ли доков надо на нее (спр. о доходах нужна?)Посоветуйте, что-нибудь.
19.10.2014 21:15:07, MasyaKo
12 комментариев



Можно Египет смотреть. Но вылеты 1-2.01 дороже. Если есть возможность, лучше лететь,допустим, 27.12 или 04.01-будет дешевле.
Можно экскурсионку по Европе. Но это-опять же-виза 20.10.2014 12:12:16, Тяпочка




Crowne Plaza Sahara Oasis Port Ghalib 5*-56 500+топливо
Mirage Aquapark & SPA - 57 000+топливо
Steigenberger Golf Resort 5* - 57 500+топливо 23.10.2014 21:57:09, tomorroww

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
