Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!

Доминикана

Девочки, подскажите пож-та: отдых в Доминикане конец ноября-начала декабря или просто начало декабря на 8-9 ночей: как погода? сколько будет стоить на 1 взрослого (я)) - желательно все включено или завтрак-ужин. Заранее благодарна з аответы. и еще: там виза нужна?
26.09.2014 09:29:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
виза не нужна, погодо отличная 26.09.2014 14:10:26, МаринаХ
Nuts
Я была в прошлом году числа с 26 ноября. Пару дней были сильнейшие ливни и ветер. Океан почти все время волнистый. Но в целом это отдыху не мешает абсолютно. Нежно люблю Доминикану. Была в конце мая, на НГ и в конце ноября - влажно было всегда, но зимой более ветренно и океан более волнистый. 26.09.2014 13:51:50, Nuts
Юлия Мастерова
Здравствуйте! Я была в том году сама в Доминикане в Пунта Кане с 6 декабря(это побережье Атлантики) погода стабильная- дожди были почти каждую ночь. Это нормально. Влажность большая,днем нет изнуряющей жары(был ветер на пляже приличный все 10 дней) пару дней было тихо,но это не мешает отдыху:-)Днем был дождь раза два как из ведра минут на 15 и сразу сухо и солнечно, Если хотите Карибское побережье то там будет подороже чем Атлантика. Перелет от 10 до 12 часов в зависимости как летят. Рекомендую смотреть Библио глобус на регулярке Трансаэро. Виза по прилету оплачиваете. У меня там знакомый работает на инд.экскурсиях, могу порекомендовать! Дешевле чем у операторов, нет толпы(максимум до 8 человек группа)очень рекомендую. 26.09.2014 10:59:55, Юлия Мастерова
tomorroww
Погода замечательная, это идеальный курорт по всем показателям! Но продолжительность лучше брать побольше, так как лететь 11-13 часов и разница во времени 8 часов, тяжеловато. 26.09.2014 10:04:32, tomorroww
Кнопка_мот
погода будет замечательная в декабре))почти все отеле работают на всё вкл)
цены в 4-ки от 56 000 у санмара (если не боитесь)), а у библиков-от 59 000 на 8 ночей для 1 взр)
26.09.2014 09:56:03, Кнопка_мот
Кнопка_мот
Санмар и в былые времена не отличался порядочностью)) но это не значит , что люди от него не ездили. Ездили толпами!!! и даже просили от него бронировать. Хотя я его никогда не советовала)))и отговаривала)))
Последнее слово всегда за туристом!!!
26.09.2014 10:21:14, Кнопка_мот
А в чем выражалась их непорядочность конкретно в ваших случаях? Просто интересно? :) 26.09.2014 11:50:56, vahmurka02
Кнопка_мот
Бронировали несколько номеров для компании. Предупредили об этом, а а на месте дали только один номер. остальных поселили в другой отель.
с греч.визой дотянули до утра- , а вылет был в 12, туристы все изнервничались.
26.09.2014 12:03:03, Кнопка_мот
Totanya
Ну канееешна, Санмар плох.. :)
Ну да, комиссию снизил (в числе прочих, кстати), ну конечно, задержками в а/п грешит (хотя куда ему до Пегаса, который в этом сезоне ну просто ТАК НЕСРАВНЕННО отжигал!).
Зато депозитов пока не вводит, в отличие от некоторых..
Ну не знаю, косяков у меня с ними не было никогда. Все достаточно адекватно и решаемо. Конечно, тяжеловато с ними по визовым направлениям, но всегда есть выбор, верно? Аккуратная ценовая политика. Откровенно горящих туров не было, т.к. туры в основном распродаются в срок. И цена на тур пока не скачет в течение дня.
Это я не агитирую, если что :))
26.09.2014 11:37:10, Totanya
Seledka
У меня не было с ними проблем (ттт). Все четко. Да, бывают пересадки на рейсах - но они сейчас у всех бывают (я об изменении времени вылета). 26.09.2014 10:37:18, Seledka
[-] 26.09.2014 10:10:01, Ну и агенты тут
Кнопка_мот
)) не понимаю вашего возмущения)) последнее слово всегда за туристом))
Я предупреждаю) даю рекомендации)) но решать ему!!!!
и при чем тут перекладывание ответственности?? ))) вы смешны)))
26.09.2014 10:19:02, Кнопка_мот
[-] 26.09.2014 13:23:15, Ну и агенты тут
Кнопка_мот
если будут, то конечно будем решать)) что голословить здесь на пустом месте))
У вас есть что-то конкретное ко мне???
26.09.2014 13:55:40, Кнопка_мот
Кнопка_мот
виза не нужна)0 по прилету ставят за 15дол) 26.09.2014 09:52:49, Кнопка_мот


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!