Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

турция подскажите!

нужен вылет на 8-9 ночей, туруция
анталия или белек (не долго ехать от ап)
5*, зеленая территория, хорошее питание(!), пляж-песок (поэтому кемер не рассматриваю)
заезд возможен с 23 сентября по 4 октября в любой день - не принципиально. 2взр и 1взр+реб
Были в этом году в Кремлин паласе- нормально. Хотелось бы что-то похожее, может, с бОльшей территорией и более зеленой... По питанию нареканий не было.
Бюджет на двоих 85-90тыс. Обязательно, чтоб была возможность доплатить за бизнес класс (не входит в указанную сумму)
17.09.2014 09:57:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо вам большое за то, что помогли в сложном выборе! Вроде мы определились, я сегодня одной из вас обязательно напишу :) Большое спасибо всем, кто помог и накидал мне ссылок и идей :) 18.09.2014 18:24:18, лисёна и Алёшка
Юлия Мастерова
Вот такой вариант: [ссылка-1] вылет 23.09.14 на 8 ночей 9 дней Bungalow на 2 взр 79500 руб+топливо по 60 дол с человека на Трансаэро Mосква/Даламан/ регулярка. Сейчас там отличная погода вода 26 градусов воздух 30-32 (там сейчас друзья наши находятся)

и Анталийское побережье(Белек, Анталия):
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-1]

Доплата за бизнес в обе стороны 400 $ Трансаэро ( в одну 200)
17.09.2014 21:24:37, Юлия Мастерова
спасибо. Посмотрела отель в Фетхие - далековато, хотелось бы поближе что-то (маму укачивает, не рискну на далекое расстояние везти)
А остальные отели рассматриваю. Это, видимо, Библиоглобус?
17.09.2014 22:35:31, лисёна и Алёшка
Юлия Мастерова
нет, это Интурист 18.09.2014 09:44:18, Юлия Мастерова
спасибо, буду изучать... 17.09.2014 14:30:02, лисёна и Алёшка
Здравствуйте! Могу предложить отель Gloria Verde Resort & SPA 5*, перелет бизнес классом авиакомпании Метроджет [ссылка-1] , прямой трансфер в отель (т.е. Вы едете сразу в свой отель, никуда не заезжая), вылет 26 сентября на 8 дней - 125000 со всеми сборами и доплатами за 2 взрослых. 17.09.2014 11:53:19, ИринаК
Бизнес класс можно смотреть либо на Метроджете от Бриско с доплатой в 200 долларов с человека туда-обратно, либо на Трансаэро от Библиоглобуса с доплатой 300 или 400 долларов с человека туда-обратно. У Теза доплаты за бизнес 600 долларов с человека в ОДНУ сторону! У Туи на Оренбургских линиях есть в некоторые даты с доплатой в 160 долларов с человека туда-обратно. Всё, больше ни у кого 4 билетов не нашла...так что выбор то и не велик...
На мой взгляд, если принципиален бизнес класс, то сначала выбрать перевозчика, а затем уже отель подобрать проще, бюджет позволяет :)
17.09.2014 12:09:36, ИринаК
Спасибо! А если Пегас смотреть? Правда, они из Шереметьево летают :( но у них вроде тоже был бизнес..
Бриско не знаю - не рискну, наверное.. одна бы еще попробовала бы :)
Даты могут меняться +- мы не работаем, я не привязана ни к чему, только не хочется совсем поздно - чтоб холодно не было.
17.09.2014 14:29:35, лисёна и Алёшка
Да, у Пегаса можно поискать, но достаточно сложно по датам на возврат...Доплата 300 долларов с человека туда-обратно, перелет их Норд Виндом.
Бриско -вполне себе ничего :) недавно у нас семинар проводили в агентстве. Авиакомпания Метроджет (бывшая Колавиа)- собственность холдинга, в который входит Бриско, встречающая сторона в Турции у них тоже их собственная, вместе с автомобильным парком, еще несколько отелей в собственности имеется:) Ни у кого ничего не арендуют в Турции. Глория- их приоритетная сеть, у них лучшие цены на эти отели! Ну а отели в рекламе не нуждаются! Так что на ближайшие даты вполне можно бронировать :) А на перспективу сейчас ни в ком невозможно быть уверенным :)
17.09.2014 14:47:48, ИринаК
Добрый день, ниже бюджета или в бюджет будет например [ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]
Присмотритесь к отелям, а по бизнесу уже будем смотреть, сделаем выборку по ТО, предлагающим бизнес-класс
17.09.2014 11:44:28, vahmurka02
Добрый день!
Уточните - сколько лет ребенку?

На 2 взрослых в ваш бюджет
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-1]
17.09.2014 11:01:46, Мотька
8 лет. Спасибо 17.09.2014 14:29:48, лисёна и Алёшка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!