Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Девушки, подскажите. Хочу вывезти летом

Девушки, подскажите. Хочу вывезти летом ребенка в пансионат под Москвой. Дочке будет 1,2 года. Кто-нибудь ездил с маленьким ребенком? Куда? Поделитесь впечатлениями, пож-ста! И вообще посоветуйте!
Да, выехать хочу на длит. срок.
27.02.2004 15:45:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спросила у подруги. В основном насчет развлечений. Они такие - детскую комнату строят новую. Прокат - лодки и пр.водные аттракционы (там неплохой пляж), лошадки, велосипеды и пр., естественно, уроки тенниса, уроки танца. В начале, в середине и в конце сезона устраивают большие представления с артистами, привозят батуты. Летом устраивают детский картодром, размечают дорожки. 04.03.2004 21:06:25, Мишимама
Подруга с дочкой (сейчас девочке 5 лет) жила по шесть весенне-летних месяцев два-три года подряд в "Снегирях". Там надо, по ее словам, брать 7-й корпус - это просто отдельные квартирки с евроремонтом. Но это дорого (для меня) - около 1,5 тыс. долларов в месяц, что ли? Мы туда ездили отдыхать зимой и с 5-месячным Мишкой, поэтому мне нечего сказать про развлечения и пр. Территория огромная и очень красивая. Если хотите, могу узнать. 02.03.2004 09:32:12, Мишимама
Что именно? Еда, развлечения?
Телефон "Снегирей" наша 560 26 42 - справки, 561 77 36 - бронирование.
02.03.2004 09:44:10, Мишимама
Я позвоню им - поговорю. а потом напишу вопросы если будут :)) Спасибо!
А сейчас меня интересует есть ли там детские кроватки, стульчики в столовой, детское меню.
02.03.2004 09:53:43, Coccinella
Я тоже спрошу подругу, но попозже, когда они проснутся :)) 02.03.2004 10:05:33, Мишимама
Узнайте, плиииз... 02.03.2004 09:42:22, Coccinella
Мне тоже интересна эта тема, хочу месяца на 2 куда-нибудь с дочкой 2-х лет поехать... 01.03.2004 12:50:03, Coccinella
Кать, мы с почти двухлетним Микой ездили в "Акварели". Там просто отлично, только цены не низкие. Но посмотри в любом случае, на длительный срок там скидки, кажется. 29.02.2004 21:08:55, Мата Хари
Ань, спасибо за инфу!
А вы надолго ездили? Втроем? Просто я какое-то время там буду одна с Сашкой. Там много мамашек с детьми для компании? Есть детская площадка? А территория большая, чтоб гулять? А питаться где (там ведь только завтрак)? Дорого ли выходит питание?
Если не трудно, ответь, пож-ста :-))

ЗЫ Как поживает Мика? Вы в этом году, наверное, и в дальние страны с ним можете поехать?

ЗЗЫ Ты совсем в Имена не заглядываешь :-((
01.03.2004 11:08:46, Креветка
Вопросы про пансионат снимаются - я туда позвонила, слишком дорого выходит. Я хочу месяца на два уехать, а с их ценами мы в трубу вылетим :-((

Вопросы про Мику остаются :-)) Жду ответа!
01.03.2004 11:25:27, Креветка
Мы с Микой в 7 месяцев начали путешествовать, улетев на Канары (7.5 часов перелет:). Летом они с моей мамой летали в Испанию, а в эту пятницу мы вернулись с ним из Эмиратов. В Таллин он еще как-то с нами летал. Так что, он опытный путешественник, хоть мы и нечасто его с собой берем - наше понимание отдыха и желания частенько идут в разрез с его пониманием отдыха и желаниями. :))) Да и летаем мы далеко - в Азию преимущественно, а это 10-15 часов.

На "Имена" времени не остатется, но читаю периодически в поисках ваших с Аликс имен. :) Ты Сашины фотографии так мне и не показала. :( Как она? Совсем барышня уже, скоро юбилей. Напиши хоть 2 слова по мейлу, когда время будет, ага?
01.03.2004 19:08:53, Мата Хари
Ой, какой Мика лягуш-путешественник! :-))
Кстати, классная у тебя фотка из Эстонии, сидит такой взрослый парень-турист :-))

Я далеко ехать боюсь. Те. больше месяца где-то прожить в Европе - очень дорого, меньше - боюсь акклиматизации... Короче, отложим пока :-))

А фотографии муж так и не отсканировал :-(( Так что нечего и показывать. А так, конечно, растем :-)) Не верится абсолютно, что скоро год нашей девице будет: вроде вчера все было :-))
Я б уже второго хотела, да мне нельзя пока из-за кесарева. А вы сестричку Мике не планируете? :-)
03.03.2004 14:14:54, Креветка
Дашунчик
Осенью(в сентябре),когда сыну было 1,6,ездили в Крым,в Алушту.Ездили на поезде,дикарем.Вернулись в полном восторге.Хотя все отговаривали говорили что еще мал,для таких поездок,я думаю что ему там понравилось.Только мы ездили на 2 недели,и я поняла,что если вы решили куда либо поехать с ребенком до 3-х лет,особенно на море,то поездка должна длится не менее 30 дн.Так как он начал полностью наслаждатся отдыхом и окончательно адаптировался толбко день на 8-ой,а скоро пришлось уезжать.А в этом году мы подыскиваем дачу на все лето. 28.02.2004 23:45:00, Дашунчик
Далеко мы ехать не хотим. Рассматриваю вариант Подмосковья. 29.02.2004 14:37:52, Креветка
mamulya
прошу прощения у всех.кого невольно ввела в заблуждкние;конечно стоимость 5 недель в "гоэлро" была не 7500 руб, а 750 у.е 01.03.2004 22:42:49, mamulya
mamulya
сейчас собираюсь с 13 мес.малыщкой на отдых в пансионат. когда вернусь, поделюсь впечатлениями. много отзывов на www.pansion.ru . 28.02.2004 19:41:28, mamulya
Будем ждать!!! :-))
А куда едете?
На пансионат.ру я заглядывала - весьма неплохой сайт, имхо.
29.02.2004 14:38:47, Креветка
mamulya
мы наверное поедем в Гелиопарк. Насчет недорого отдыха - у меня знакомая в прошлом году по програме мать и дитя ездила в д.о 60 лет плану гоэлро .это в Жаворонках. за 5 недель она заплатила 7500 р. при 4-х разовом питании. не знаю что будет с ценами в этом году, но на пансионе .ру этот пансион есть и можно туда позвонить и справиться. 01.03.2004 20:23:29, mamulya
а как у вас с финансами, потому как еслина длительный срок то все в деньги упирается 27.02.2004 20:36:42, Босоножка
Средне :-))
ВИП-отдых нам не по карману. Хочу что-то приличное, но не безумно дорогое.
29.02.2004 14:39:34, Креветка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!