Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!

Знаю что многие отдыхали в Черногории

Добрый день
Девочки, я знаю, что многие из вас отдыхали в Черногории.
Скажите пожалуйста какой район лучше выбрать для отдыха с детьми 9-10 лет
Чтобы сосны, хороший пляж, но и до тусовок недалеко.
В принципе будем брать машину, т.ч. по вечерам сможем и выезжать в город.
Многие говорят про Будву, но пляжи там не очень. Я присмотрела Пржно, Бечичи
А ваше мнение какое?
Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.08.2014 13:28:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пржно- очень маленький поселок и пляж 200м, но зато рядом парк в сторону святого стефана, но пляже платные по пути. в св. стефане пляж со своим полотенцем бесплатно. если вы на машине- съездите в парк Ловчен(если не боитесь ездить по серпантину), там в лесу типа нашего панда парка- детям понравилось. и вообще красивое места, там националный парк. 14.08.2014 12:54:39, 1212
Тяпочка
Мне кажется, что в Будве жить шумновато. Может быть, только если со стороны Старого города.
Но до нее легко добраться, если остановитесь в Бечичи. Сами там были с дочкой недавно. И доедьте до Боко-Которской бухты. Там-красота!
14.08.2014 00:00:15, Тяпочка
Pitonchik
мы были в Сутоморе и в Ульцине. Если брать отель подальше от тусовки, то вообще отлично. 13.08.2014 14:39:17, Pitonchik
ДН (Таис Д)
в этом году как никогда в Будве пробки ((( Я один раз так и не дождалась автобуса до Яза.
Пржно, Бечичи - симпатично, если водитель не пьет будет выгодно :)
13.08.2014 13:53:41, ДН (Таис Д)
А где Вам больше понравилось?
А Петровац не стоит рассматривать?
13.08.2014 13:57:48, грачик30
ДН (Таис Д)
Петровац просто еще дальше от "тусовки" - ездить муторно, мне так кажется, но сосен побольше будет!
Выше про Ульцин и Сутоморе говорят - это еще дальше и там все совсем по другому, Ульцин очень специфичен.
13.08.2014 21:01:05, ДН (Таис Д)
Фря глАмУрная
Если вы будете на машине, то зачем привязка к пляжам? можно каждый день на разные ездить
я бы лучше привязывалась к вечернему отдыху, когда после вина или пива за руль не сядешь, такси недешево, лучше прогуляться пешком.
Значит выбирайте жилье в пешей доступности от тусовок.

В Будве много разных пляжей - галька и песок. Есть лодочки до острова напротив, если тут не понравится. По мне - так Будва - самый рулез для отдыха, тем более машина под боком.
13.08.2014 13:44:42, Фря глАмУрная
Спасибо
А не знаете вот про эти апарты
[ссылка-1]
Удобно ли они расположены к Будве?
13.08.2014 14:00:18, грачик30
ДН (Таис Д)
симпатичное место, но хорошо на горке судя по фото ) если устраивает цена - я бы согласилась на такой вариант. 13.08.2014 20:58:56, ДН (Таис Д)
Фря глАмУрная
да, и в Будве сосен у пляжа нет.. кажется, такие пляжи только в Сутоморе.. но там нет тусни и развлекалок 13.08.2014 16:47:42, Фря глАмУрная
Фря глАмУрная
Я бы выбирала отели или апартаменты до Ядранского пути.
Посмотрите по карте - сквозь Будву идет трасса Ядранский пут, за ее пределами я считаю, что море и тусовки уже далековато.
У вас как раз так и получается, в горку и за этой трассой.
Зато вид красивый, да :) но далековато от Старого города, где вся тусня и идет..
13.08.2014 16:36:59, Фря глАмУрная
Спасибо. Посмотрю, просто прямо в самой Будве не хочу, говорят народу как в Сочи 14.08.2014 09:31:54, grachik30

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!