Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!

отдых на Мальдивах

Кто отдыхал на Мальдивах расскажите, как там с питанием? Какой тип питания лучше брать? "все включено"? Там очень все дорого?
Спасибо
12.08.2014 13:55:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотрите по своим потребностям. Как часто и много вы привыкли есть. В некоторых отелях мальдив абсолютно не умеют готовить. Практически во всех отелях, где есть разные типы питания, можно на месте доплатить за ужин и/или обед. Стоимость такая же, если не дешевле, чем в туре. Если сомневаетесь, просто берите завтраки и уточняйте момент наличия обедов и ужинов. На месте сориентируйтесь. На Мальдивах насколько я помню, олл своеобразный, на турецкий не похож. Уточняйте подробности ( напитки могут не входить в олл, к примеру).
Была 2 раза. Первый раз брали завтрак-ужин. Еда не очень понравилась на ужин.
В этом году ездили только на завтраках. Там на месте можно было доплатить и за ужин и за обед. Но, мы ужинали в баре. Вышло дешевле, чем с доплатой за шведский ужин, в том числе и потому, что мы много не едим. И мы не обедали вообще.
Мне понравилось. Я перепробовала разные вкусные блюда, и очень порадовалась невероятно вкусные коктейлям. Уверена, что такие блюда на шведский стол не готовят.
13.08.2014 15:02:58, Mira
elfa
я всегда беру завтрак+ужин - хватает вполне
все включено достаточно дорого
12.08.2014 19:04:56, elfa
МаринаХ
я вот так и взяла сначала, но сын обедать хотел всегда, пицца мин 15баксов,2 недели на ней не просидишь, в тайском ресторане мин 90 долларов оставляли за двоих, поэтому сделали апгрейд до фула , он стоил 20баксов с чела 12.08.2014 19:31:27, МаринаХ
elfa
я 2 года уже не была там, ого цены выросли ) Мы с дочкой обедали баксов на 30, и это не пицца :) 12.08.2014 23:11:51, elfa
МаринаХ
за 30баксов это пицца и попить, и детская порция пасты)))Кстати, для тех кому интересно еще будет. Посещение ресторана со шв.столом в основном ресторане стоит разово 36баксов , дети до 12 50% скидка.Но можно сделать апгрейд до фула по 20дол, но до конца тура. Мы походили первые три дня по ресторанам, потом на оставшиеся 11 дн сделали оплату. 13.08.2014 13:16:50, МаринаХ
elfa
ну так мы ж с тобой на разных островах были :) И в разное время - я последний раз 2 года назад :)
Но сан исланд для меня как мальдивы/египет:) Я люблю очень маленькие острова, что бы правда - как на необитаемом райском островке :)
13.08.2014 16:41:00, elfa
МаринаХ
ну да)только с детьми нам это и надо было...если б без, то тогда другие ессно 13.08.2014 17:32:58, МаринаХ
Один раз была на завтрак-обед-ужин, вода + чай там были включены. В другой раз полупансион. В обед ходили в кафе, но можно было доплачивать за обед и в основном ресторане. Не упиралась бы именно во все включено. 12.08.2014 17:35:50, ТомаГавк
МаринаХ
Вернулась с мальдив, брала полупансион, там на месте сделали до полного. Дорого реально. За олл бы не платила, если вам достаточно сока-пива. Если надо больше и крепче,то имеет смысл. 12.08.2014 15:29:11, МаринаХ
А в каком отеле отдыхали? Понравилось? 12.08.2014 16:41:01, МАРУСЯ
МаринаХ
Мы все с детьми были.Полетели в сан айленд из-за них. Чтобы больше народу для общения было) Мальдивы не понравитmся не могут. Я не люблю отели в "русских" отелях,это для меня ед.минус.Но повторюсь, выбирали под детей, чтобы и площадки для тенниса, футбола, волейбола, велики в прокат.Ну и остров большой хотели. По уровню -номерам чем-то напомнил найтонбури тайский. Что понравилось очень, еда. Реально вкусно и качественно.Я много была в ЮВА, поэтому их предел -это завтраки, тут от борща и том яма, до штруделей австрийских.Вода в номере включена, чай-кофе тоже. На ужин в ресторане чай-кофе тоже включены. Свежевыжатые соки по 8дол, пиво по 6. Вино белое бокал 9.Это все нормально, а вот коктейли типа майтая или дайкири ого-го,по 20 баксов.За олл точно не стоит переплачивать, он даже там другой, по расписанию снеки и мороженое. 12.08.2014 18:48:20, МаринаХ
belochkaN
а с детьми если? лучше олл наверно из-за напитков? 12.08.2014 16:35:27, belochkaN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!