Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

отдых в Египте

Подскажитье, пожалуйста, в каком отеле(5*, все включено) лучше отдыхать в Шарм-эль -Шейхе? И какая там погода с середины апреля?
26.02.2004 11:32:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К указанным Мэджику, Лагуне и Конкорду(не путать с Конрадом!), могу посоветовать Иберотель Гранд Шарм...Просторные номера, немецкое качество, красивая территория...Оператор по всем этим отелям Мостревел. 27.02.2004 23:47:19, Марина Х.
Хоть я и ругала Пирамису, но сейчас все таки ее порекомендую, что мне там понравилось- пологий спуск в море, хотя если вы одна, то вам это и не важно наверно... и все включено - самый натуральный :-) без ограничений. 27.02.2004 09:50:21, Татьяна и Лиза :-)
Крёстная
зато там бассейн не подогревается ни один((((( 27.02.2004 22:36:03, Крёстная
Мы едем с 03,03 по 17,03 в Marriott Front ( 1 линия ), приеду расскажу (едем 2 взр, + 2 реб). При выборе отеля руководствовались тем, что он в самой бухте, надеемся, что меньше ветра будет. Просто очень напуганы им с того года, были в Хургаде в марте, очень ветренно. А вам я бы посоветовала Magic Life, там даже спиртные напитки включены. У меня подруга три года подряд ездит, дама, я вам скажу, с претензиями, очень довольна, правда на майские. Но мы переиграли его на Mariott исключительно из-за ветра, т.к. в марте поймать его в бухте Наама Бэй меньше шансов, нежели к примеру в Magic Life. Вполне возможно, что мы сами себя обманем.
Перерыла весь инет по Шарму, столько противоречивой инфо!
26.02.2004 17:29:28, Nadely
А вы случайно не с дитем собрались, а тоя тоже в это время,но с ребенком. 26.02.2004 13:49:33, Oksanych
Нет, я одна собираюсь)) 26.02.2004 15:16:32, РомашкА
роМашка
OFF: я не по теме, просто ношу ник роМашка уже 3 года. если вам не принципиально, может колокольчиком будете? :)))) 26.02.2004 13:19:14, роМашка
LARKA
В середине апреля великолепная погода. +30!
Конкорд фронт, Мейджик, Лагуна виста...
26.02.2004 12:22:26, LARKA
А к какой турфирме лучше обратиться? 26.02.2004 12:38:36, РомашкА
LARKA
Было бы хорошо, если бы знали именно менеджера, который будет бронировать тур у туроператора. Больше имеет значение не турфирма, а туроператор, встречающий вас в стране. 26.02.2004 12:48:58, LARKA
А что Вы посоветовали бы? 26.02.2004 13:22:13, РомашкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!