Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
arte

Непонедельничное :)

А кто-нибудь в Омане был?
(ув. модераторы, просьба какое-то время не переносить - мне знакомых мнение интересно, отзывов незнакомых я уже в инете начиталась :)))

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
04.08.2014 15:05:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была. И из Эмиратов на экскурсию и отдельно как самостоятельная поездка. То что было на целый день из Эмиратов понравилось больше, отличные бухты, купание, рыбный рынок экзотичненько так. Когда ездили непосредственно в Оман, отдыхали в Аль савади, ну нормально, муж часто ездил с дайверами на бриллиантовые острова, типа очень классно там. Океан там мелкий, мутный и в нем скаты-дети, которые приплывают погреться. Одной тетке не повезло, потом я в океан с берега и не заходила, там местное население возит на лодках на соседний островок купаться. В общем, средненько как-то. 04.08.2014 17:44:51, ТомаГавк
arte
о, спасибо!
если средненько, будем искать с перламутровыми пуговицами :)))
04.08.2014 18:01:54, arte
Я была, но у самой границы. 04.08.2014 16:02:35, Jules
arte
рассказывай :))) пожалуйста :))) 04.08.2014 16:34:41, arte
Lemur Catta
9 лет назад была в Абу-Даби, и предложили съездиь в Оман на 1 день.У них на тот момент было что-то типа малого приграничного сотрудничества.Съездили, посетили местный рынок верблюдов, базар, поездили по окрестностям.Дольше положенного приграничным режимом расстояния (ок.50 км)не пустили, к сожалению 04.08.2014 16:01:56, Lemur Catta
arte
сейчас вроде как все боль-мень открыто-доступно. я пытаюсь понять, насколько живописно-интересно :) 04.08.2014 16:40:10, arte
Lemur Catta
Там, где нас возили, было экзотичненько, скажем так.Особенно по сравнению с Абу-Даби :)Сейчас, вроде, Оман развивает туризм, у нас тут предлагают неплохие пакетные туры в Оман (из Польши польские туроператоры) 04.08.2014 16:45:13, Lemur Catta
arte
вот именно это меня привлекает - еще есть экзотика, но уже некий уровень турсервиса присутствует :) 04.08.2014 16:54:47, arte
Lemur Catta
Да, есть в этом что-то, верблюжий рынок Омана, помню, прикольный был, самый дешевый верблюженок-$200 04.08.2014 17:05:08, Lemur Catta
вот я уже сколько в туризме спрашиваю, хотела бы его посмотреть, никто не отвечает - туроператор сказал, что там сложно визу получить. 04.08.2014 15:16:40, муравей
arte
я буквально только что читала, что виза при въезде :)))) (причем, для русскиx, мне то как раз м.б. и надо заранее :))) 04.08.2014 15:19:19, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!