Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Мовенпик Гольф -кто был?

кто был в Мовенпик Гольф (Шарм-эль-шейх) - насколько подходит для отдыха с ребенком? есть ли анимация и пр? выбираем между этим отелем и Хайятом. заранее спасибо за отзывы.
20.02.2004 14:50:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Были в январе в Мовенпике гольф с двумя детьми 3,5г и 1г4мес.Отель очень хороший,чистота,простор,бассейны классные,но...скучновато. То есть анимация скучная,дет.диско 1 раз в неделю,детская комната очень мало времени открыта. В море мы не купались(у мелких оказалась аллергия на красное море). Хорошо ,но скучно!Если интересно в реге и в альбоме начало есть фотки оттуда. Если нужны панарамные фотки отеля-пишите на мыло,вышлю. 20.02.2004 20:53:14, Дождик
2Дождик - написала Вам по мейлу всякие вопросы про отель - заранее спасибо! 22.02.2004 16:01:21, Юлия@
Дождик
ответила,звоните 25.02.2004 14:46:46, Дождик
звоню, а у Вас автоответчик :((( аесть срочные вопросы !!!! мы уже тур хотим бронировать, а предлагаются стандартные ( то есть вид на море однозначно не гарантируется, тока призаселении за доп плату) - это критично? там остальные виды так себе? или нормальные? 26.02.2004 13:36:33, Юлия@
Крёстная
простите, я влезу: если Вы про Гольф, то там нормальные виды только на бассейн и на гольф-поля!!! На море там видов как таковых нет, по причине того, что море далеко и ВНИЗУ (отель стоит на скалистом берегу). Стандартные номера - с видом во внутренний дворик. Что это такое - стоят корпуса параллельно друг другу на очень близком расстоянии. Например, у одного корпуса одна сторона выходит на бассейн, а другая во внутренний дворик. Соответственно у второго тоже одна сторона во внутренний дворик, а другая - на гольф-поля. Внутренний дворик - это длинное помещение (корридор) с плиточным полом и редко насаженными деревьями. Там всегда тихо-тихо, на балконы никто не выходит, т.к. очень близко стоят корпуса и все тебя сразу всем корпусом видят, т.е. ты просто как на ладошке оказываешься на всеобщем обозрении. Мы туда даже курить не выходили. Но если Вас это не мущает - в остальном нормера прекрасные, с огромными ванными комнатами. Там есть номера, которые выходят на отшиб корпуса, они без балконов, под окнами тусуется персонал и выносят мусор :-)) Их всего два по-моему или три. По приезду сначала, не трогая багаж, идите осматривать номер, и только потом соглашайтесь. Если Вас туда (не дай Бог) поселят в эти плохие номера, то идите ругайтесь на ресепшен, нас один раз так поселили, пришлось скандалить, но номер нам поменяли. 26.02.2004 17:09:54, Крёстная
2Кресная - спасибо Вам огромное на консультацию - мы забронировали сегодня стандарт ( так как за Sea просили на 500 у.е. больше - правда, за 2 номера), будем стараться ориентироваться по месту. Буду признательна за лбьые советы по этому отелю - мы вылетаем 04.03 26.02.2004 18:11:09, Юлия@
Дождик
Юлия простите ,я отезжала. Если вопросы еще есть звоните или по домашнему или по сотовому. Письмо я вам написала. 26.02.2004 20:39:10, Дождик
В Хайяте я не была, но Мовенпике анамация очень средняя была, русских воспитателей тогда не было, в море купаться нельзя, только в бассейне. 20.02.2004 20:04:18, ЮляЛ
LARKA
Я была и там и там. В Хаяте жила. Однозначно, Хаят круче. Хотя в Гольфе мне понравилось тоже.
У Хаята риф коассный ))))))
20.02.2004 15:43:11, LARKA
2LARKA а чем круче хайят? для нас главное - чтобы ребенку было чем заняться и сервис на очень хорошем уровне, просто разница в ценах на эти отели на 2 взр + 1 ребенок уразных операторов до 300 у.е. доходит... что порекомендуете? 20.02.2004 16:19:48, Юлия@
LARKA
И тот и другой отели подходят. У Хаята территория больше. Мне определенно понравился Хаятт. Это ИМХО. Кажется, по ценам Хаятт должен быть подороже, чем на 300 у.е. 24.02.2004 13:19:55, LARKA
2LARKA - а подскажите пжл еще - в Мовенпиках в Шарме есть не только GOLF, по и другой отель причем по разному их почему-то называют - Ресорт, Спорт, Фронт - есть ли разница какая-нить между ними? что лучше? заранее спасибо. 24.02.2004 15:57:29, Юлия@
Крёстная
Movenpic Jolie Ville - это общее название для всех отелей этой системы.
1. Мовенпик Гольф
2. Мовенпик Фронт (первая линия Наама Бей)
3. Мовенпик Спорт (вторая линия Наама Бей)

ИМХО - самый клёвый конечно Фронт (для детей самый лучший песчанный пляж и заход в море великолепный). Для родителей - Наама Бей близко, анимация боль-мень нормально развита и есть няньки.
Гольф - оооооочень далеко до моря и пляж - одни скалы практически. Но зато с детьми там очень клёво у бассейна, т.к. есть горки и "ленивая река". Зато анимация никакая, отель скучный, после 21-22 вымирает всё.
Хайят - однозначно лучше всего (по всем параметрам - близость к Нааме, анимация, хавчик, сервис, пляж и т.д.) Были б тока деньги всегда - ездила бы в Хайят только (с киндером).
26.02.2004 12:41:08, Крёстная
LARKA
Спорт на второй линии. Есть еще Jolie Ville это отель находится в центральной части бухты Наама-Бей. Тоже хороший отель. У него песчанный пляж, но нет горок, как в Гольфе или в Хаяте. 24.02.2004 17:02:11, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!