Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Fima

На майские к морю....

Собираемся на майские махнут в Египет или в Турцию с двумя детьми - 2.5 года и 5.5 лет. Хотелось бы узнать какая погода там будет, мне кажется что уже очень жарко. И реально ли в это время в Турции в море покупаться? Заранее всем спасибо!
13.02.2004 16:32:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
Привет, Мариша! Опять тебя тянет в тюрецко-арабские края? :))) Ну никак не могу тебя на Испанию уговорить... 13.02.2004 18:11:56, роМашка
Наташа С.
Мы несколько лет ездим на майские в Египет - там уже лето. Днем довольно жарко, в море купаться можно, хотя оно не то, чтобы очень уж теплое - нормальное, как наше Черное в начале июля. В Турции, говорят, в это время купаться в море еще холодно. 13.02.2004 16:40:42, Наташа С.
Fima
Спасибо! А то меня пугают что на майские в Египте жара чудовищная.. И еще вопрос , раз вы часто летаете, именно на майские как заранее надо покупать путевки, ведь многие уезжают?:) 13.02.2004 16:44:33, Fima
Крёстная
я Вас тоже щас напугаю :-)) Позапрошлые майские провели в Шарме. Было супер (как всегда), но оооооооочень жарко. Выходили на пляж часов в 8 утра, после 10 уже невозможно было находиться на солнце (даже под зонтом было жарко). Уходили в номер и до 6 вечера точно никуда не показывались. Помню даже, что в 6 вечера я легда у бассейна под зонт, заснула (лёжа на спине), тень от зонта переползла немножко в сторону пока я спала и у меня сгорело одно полужопие :-))) И смех и слёзы короче... 13.02.2004 23:03:23, Крёстная
Наташа С.
Наверное, зависит от личной перносимости жары. Мы в Шарме были в 2003, а в позапрошлом - в Хургаде, в Алладине - не помню какой-то особо страшной жары... 15.02.2004 10:42:18, Наташа С.
Fima
Ж))) Мдя... Мы уже начали склоняться не ехать никуда на майские, а поехать летом , когда отпуск дадут. А тополучается дорого и климат не очень длядетей.:)))) 14.02.2004 11:15:56, Fima
Крёстная
на майские в Египет дорого - не то слово :-((( 15.02.2004 22:38:52, Крёстная
Крёстная
сорри, не на спине, а на животе я заснула :-))) 13.02.2004 23:04:09, Крёстная
Наташа С.
Мы всегда заказываем за месяц, иногда и раньше, т.к. на майские большой наплыв и подскакивают цены. 13.02.2004 17:05:49, Наташа С.
Fima
А если сравнивать с текущими ценами ( сезон ) на майские сильно подорожает? 13.02.2004 17:12:11, Fima
Наташа С.
Не могу сказать, сейчас намного дешевле, т.к. не сезон, мой брат сейчас на 2 недели уехал в 5* в Хургаду за 500 долларов... 15.02.2004 10:43:04, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!