Раздел: Прибалтика

В блог Подписаться на Дзен!
Grumpy Cat

Друскининкай в июле

Поделитесь опытом, пожалуйста.
Есть ли смысл брать в июле в Друскининкае в гостинице полупансион или только завтрак?
Я знаю, что общепита там достаточно, но не уверена в наличии свободных мест в кафе во второй половине июля. Не хотелось бы стоять в очередях на обед и ужин.
21.06.2014 19:40:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сейчас нахожусь в Друскининкае. Отдыхающих много. В выходные, когда приезжают литовцы, уже сейчас есть все шансы не попасть без очереди в кафе. В июле, по опыту прошлых лет, отдыхающих еще больше. Мы всегда берем только завтраки, но в нашем отеле есть возможность доплатить за обед или ужин на месте. При этом доплатить можно только за каждый конкретный обед или ужин. Цена такая же, как и при предварительной оплате питания. Уточните, возможно в вашем отеле такая же ситуация. 21.06.2014 23:09:39, Клубок противоречий
Grumpy Cat
Да можно везде доплатить, но я в разных местах люблю есть. 22.06.2014 10:35:12, Grumpy Cat
ОООльга
А где будете жить? Я бы брала полупансион. Не так много приличных заведений в Друскининкае, что было где есть два раза в день :) 21.06.2014 22:40:08, ОООльга
Grumpy Cat
Я пока решаю. В марте мы нормально неделю питались в разных заведениях. Но если в июле такая жо, то мы лучше в Палангу поедем. 22.06.2014 10:34:36, Grumpy Cat
Olechka
В июле как раз вся Литва в Палангу и поедет. :) 22.06.2014 15:53:21, Olechka
офф. Какой у вас блог интересный!:)какая вы рукодельница, искренне радуюсь, когда вижу таких людей заинтересованных :) 22.06.2014 18:00:09, vahmurka02
Olechka
Спасибо большое, заглядывайте. :) 22.06.2014 19:59:03, Olechka
Grumpy Cat
В прошлом году были в Паланге, в июле. Три раза в день питались вне дома, в общепите, ни разу не стояли в очередях. Там больше заведений. 22.06.2014 16:11:37, Grumpy Cat
Olechka
Это безусловно. У меня опыт наблюдений небольшой, 2 лета, но кмк в Друскининкае в июле народу поменьше, чем в июне. 22.06.2014 20:00:13, Olechka
Grumpy Cat
Ага. Значит все-таки лучше туда. :-) 22.06.2014 20:21:21, Grumpy Cat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!