Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Крёстная

девчонки, кто ездил в Египет с детьми пр

девчонки, кто ездил в Египет с детьми примерно 1,4 г., но не на грудном, а на банках? Там же ничего этого не купишь (в Шарме конкретно).... С собой чтоли всё везти? ....
04.02.2004 21:46:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с собой банки везла и кефир, на одну неделю хватило. Потом в магазинах покупала,все есть(банки,молоко,памперсы), кроме кефира 11.02.2004 17:57:30, Olik_a
Крёстная
я там убей таких магазинов не встречала(( МОжет я не там искала? 13.02.2004 22:55:25, Крёстная
Крёстная
девочки, спасибо!! 08.02.2004 21:12:15, Крёстная
понарошку
когда мой младший был баночник то я брала с собой тихорецкие мясные консервы, в место овощных банок-сухой овощной суп (есть у хайнц и Бебе) туда добавляла местные вареные овощи если были в меню.. каши растворимые, растворимые напитки которые ребенок точно пьет( мой пьет соки, которые в Египте-Турции только из концентратов). воду детскую не брала, пользовалась местной бутылированной ( подруга в той же ситуации для перестраховки брала чайник и кипятила воду из бутылки)...самая объемная поклажа -памперсы..их днем с огнем не найдешь, берите с запасом!!!
обязательно берите большую аптечку с несколькими вариантами средств: от поноса, запора, рвоты, температуры и антигистамины!
08.02.2004 10:20:20, понарошку
Дара
я до 2-ух лет возила с собой... сумочка получилась немаленькая и нелегкая.. зато не пожалела.. если овощи сырые еще можно было мелкому, то во всем остальном - специи...
Хотя в некоторых отелях есть детский стол...
05.02.2004 12:44:54, Дара
MrsTodd
с собой мелкого не брала, была со старшим, приехала 10 дней назад. В большом супермаркете не была ни в одном, но банок вообще не видела. Питание в ресторане - у них для мелкого не пригодно, ИМХО. Хотя было семейство с детьми 3и 1, обоих кормили в ресторане, + мелкому кашу, что ли , на обед. У нас в отеле ( Конрад) , впрочем, можно было дать на завтрак: овсянку, молоко, вар. яйцо, булочки, сыр., с натяжкой для разнообразия - сисиску . На ужин - и того меньше. Так что я бы везла банки и, конечно, выбирала отель ол. инк . ( может там, как в Турции, диет -стол есть?)
Еще - обязательно, проверьте тщательно, подогревается ли бассейн!
05.02.2004 00:50:09, MrsTodd
Крёстная
спасибо))) Я как посчитаю скока всего тащить - смесь козья, вода детская, каша двух видов как минимум, банки мясные, банки овощные, банки фруктовые (наверно можно не брать)... Творог и кефир там точно не найти... Ужас!! Я туда объездилась, но с киндером ни разу не была, а тут собралась, да ещё на месяц.... Наверно меня таможня не пропустит с ТАКИМ кол-вом продуктов)) Да, ещё наверно надо тарость специально купить, а то Хаук трансформер на натаскаешься.... 05.02.2004 10:00:37, Крёстная
На месяц тебе надо контейнер заказывать :)
Нам уже почти два года было, и я брала памперсы, смесь (нам хватило двух пачек, но мы только на ночь ее дринькали), чай детский (два вида), суп сухой детский Хайнц и каши двух видов.
Воду не брала - она везде продается. Не брала овощи, мясо и фрукты.
Картошка и т.п. всегда есть на шведском столе - просто вилкой можно помять, вот и пюре. Рис всегда есть отварной без добавок, макароны (наше любимое блюдо), сыр. Из мяса ели, в основном, курицу - я ей щипала кусочки маленькие. Иногда рыбу давала, из кляра выковыривала :)
В качестве замены творога могу посоветовать ... мороженое Нестле (типа пломбира) оно там продается, это факт :) его надо растопить и давать ложечкой - ребенок будет в восторге :)
11.02.2004 22:24:22, Сэй Сёнагон
Крёстная
спасибо, очень исчерпывающе:-)) 13.02.2004 22:54:57, Крёстная
Крёстная
в смысле трость купить, а то трансформер не натаскаешься :-))) 05.02.2004 10:01:41, Крёстная
Mrs Todd
Вот это уж точно - самое первое, потому что Хаук -трансформер у меня был и я с ним хорошо знакома. Но - думаю ( подсчитывала на всякий случай) - не так уж и много выходит. Воду можно купить там, если молоко коровье годится - брать за завтраком. ПО одной банке на обед, фрукты есть ( яблоки и бананы), каша сухая. Взяла бы еще неск. банок мяса и зерновые хлопья. Вроде бы все - что-то же есть в больших супермаркетах. 08.02.2004 01:25:52, Mrs Todd


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!