Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

отели в Египте - посоветуйте !!!

Пжл посоветуйте отель в Египте (Шарме) для отдыха с ребенком 4,5 лет!!!! хотим в начале марта и чтоб все включено! спасибо за советы
04.02.2004 15:24:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединняйтсь к нам (я и малой 2,5 лет). Мы планируем с 6 марта на 10 дней в отель Magic Life 05.02.2004 12:08:19, Ленchik
2ЛенChik - вы уже купили путевки? или будете брать горящие? 6 марта на 10 дней нам в принципе подходит... 06.02.2004 17:32:36, Юлия@
нет пока не взяли, но горящие ждать не будем, я хочу на этой неделе уже забранировать места.
Если что пишите на майл в реге
09.02.2004 08:53:11, Ленchik
Ритуля
а мне Пирамиза понравилась-очень 04.02.2004 23:13:19, Ритуля
не верю своим глазам?что там понравилось? сейчас конечно вспоминается только хорошее :-) но накормить 4.5. летку было тяжело, да и самим не очень :-)
хотя все включено настоящее с полотенцами проблем не было... гм... номер страшненький, нол территория красивая и море, море!!! + пологий спуск в воду, мы обходились без тапочек :-)
Ребенку лучше нарукавники...
Успехов!!!!
А вообще тут еще Юрии111 как то делился впечатлением, может найдете поиском.

06.02.2004 09:32:24, Птичка Тани
LARKA
О, нет...питание там отвратительное. Мне это говорит каждый второй турист! Хотя сам отель симпатичный. 05.02.2004 12:08:01, LARKA
Наташа С.
Мы там были в прошлом году, в мае, ничего плохого, а тем более отвратительного, связанного с питанем, там не замечено. Из минусов: вход в море плоховат, до пляжа далеко идти, большой бассейн грязноват для 5*. Правда, мы к питанию не привередливы. Кстати, турагент наш отметил о питании - отель этот ориентирован на ительянцев, поэтому там очень большой выбор паст ( макаронов то есть). 05.02.2004 14:53:16, Наташа С.
Вход в воду??? плоховат??? в каком месте? там как бы 3 входа... 2 для экстремалов, а пологий спуск с дном типа битая ракушка- это плоховат? по-моему то что надо :-)
Успехов.
Опять хочу в Египет :-)
06.02.2004 09:34:06, Птичка Тани
Наташа С.
На тот пляж, где "битая ракушка" 1. далеко идти 2.там совсем рядом пристань, откуда отходят всякие плавсредства и довольно сильно пахнет соляркой, когда плывешь, к тому же я лично не люблю, когда совсем рядом пристань, а еще, когда мы там были, там непрерывно отплывали катамараны и моно-водные лыжи, непрерывно тренировались группы аквалангистов - вобщем, народу "как в компоте":), может, потому, что мы были на майские праздники и там было довольно много народа. И еще до рифа оттуда нашему младшему было далековать плыть. А 2 других входа - сами знаете:), мы по ним только ползком:))), когда отлив и сразу вплавь, когда прилив:). 06.02.2004 09:59:16, Наташа С.
Татьяна и Лиза
Ой, так приятно вспомнить со знающи мчеловеком море, солнце!!! ммм...
п.1-ерунда, мы жили в 16 корпусе, т.е. между главным зданием с бассейном и морем, т.к. мы были с деткой, то 2 и 3 пляж нам просто не подходили... (вообще конечно их каменный столбы поросшие тиной- издевательство)
п.2 со всем согласна, но другого выхода не было и меня очень устраивал пологий пляж тем, что детки могут около водички просто поиграть... аквалангисты были, но в небольшом кол-ве. А риф??? он же прям тут??? может за 4 месяца он стал ближе :-)
Опять хочу в Египет :-)
А у вас в мае была анимация? или одна девушка вечером стонала у бассейна?
(Птичка Тани - мой ник на работе :-))
06.02.2004 22:51:56, Татьяна и Лиза
Наташа С.
Анимация была так себе - две девушки местные "стонали":) у бассейна и через день - два приезжали с танцами живота и т.п. какие-то ребята. Пару раз (за 2 недели) были какие-то концерты с приезжими ансамблями.
А насчет рифа - там от песчаного пляжа начинается сначала мертвый и стоптанный риф, а до нормального, живого, немного доплыть надо, младшему (6ти лет) было далековато и холодновато (он худой, плавать хорошо сам начал в то время не так уж давно, а все же вода там не особо тёплая в это время года), к нам и сташему сыну это не относится - мы по 3 часа в день плавали с масками, я так до состояния трясучки от холода:) - даже говорить не могла, челюсть сводило и трясло мелкой дрожью после длительных заплывов:) надо уже мне и младшему гидрокостюмы купить в этом году:).
09.02.2004 11:10:54, Наташа С.
Крёстная
я бы только в Максим-Плазу)))))))) 04.02.2004 21:40:33, Крёстная
Ganecha
А вы там давно были??? Портится отель, а жаль:( Нам там тоже оч понравилось. 12.02.2004 14:08:14, Ganecha
Крёстная
последний раз я была там на НГ, но жила по соседству (в Савое), а туда ходила в гости. 13.02.2004 22:51:36, Крёстная
LARKA
Мейджик Лайф. 04.02.2004 17:46:08, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!