Здравствуйте! Нужен ваш совет))
Есть: 2 взр+3 реб (1,4.10) Турция до 100тыс
Вылет с 25.08. по 31.08. на 7 дней
Главное - море, анимация, территория
Выбираю между Мирада дель Мар, Улусой и Марко Поло. Сама склоняюсь к Мираде, жаль только, что это не HV. Посоветуйте!
Также предложите, пож-та, отели в Сиде.
Были - в Пегас Ворд Палас внесезон - отлично и Клуб Салима - супер!
Спасибо!
Раздел: Турция


Здравствуйте, вам посчитать эти отели или вы просто совет хотите по отелям? :) Я за Улусой всегда, моя любовь, тем более он в этом году после реновации, обновленный :)
24.05.2014 14:52:01, vahmurka02
Совета хочу)))
А посчитать-предложить Сиде или Белек(думаю, что нереально) 24.05.2014 14:54:12, Люлёк

А посчитать-предложить Сиде или Белек(думаю, что нереально) 24.05.2014 14:54:12, Люлёк
Советовать можно много что, но надо в бюджет попасть ведь... Важно: на сколько дней и когда?
24.05.2014 14:56:00, vahmurka02
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
