Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
Бриджит Джонс

Аэрофлот или Трансаэро?

Вот если бы вам пришлось выбирать между Аэрофлотом и Трансаэро, то какую бы компанию вы предпочли. И почему? Это не опрос)) просто стало интересно.
16.04.2014 22:15:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аэрофлот. Для длинных перелетах
На дальних перелетах более удобные самолеты для меня как для пассажира, и расстояние и размещение, в А330 весь набор развлечений встроенных в кресло.
Мне Ш-во ближе намного, особенно если брать ранние вылеты, то вообще за 20 минут доехать. Правда если на экспрессе, то очень не удобно и экспресс мне безумно не понравился в отличии от Д-во.
На коротких - без разницы
18.04.2014 18:22:47, Пирожки от Ловетт
Lilurus
Аэрофлот, т.к. новые самолеты.. и так, как мне хамили в Трансаеро, повторить никто не сможет :)
Да.. и на жалобу официальную ни ответа, ни привета.
17.04.2014 14:41:19, Lilurus
Люпин
Сильно зависит от того, куда рейс. На США Аэрофлот сейчас лучше, чем Трансы. А три года назад было наоборот :))). И в Европу тоже мне сейчас Аэрофлот больше нравится. 17.04.2014 13:41:57, Люпин
МаринаХ
трансов люблю больше, тем более они летают из всех аэропортов, но если б стоял выбор между дмд -трансы и ш-аэрофлот, то быбрала бы вторых, мне шарик ближе 17.04.2014 12:57:15, МаринаХ
А мне они равнозначны. Выбираю более удобный по времени рейс, второй критерий -аэропорт, мне шарик ближе. Аэрофлотом летала в августе, не впечатлило, зато впервые увидела весьма пожилых стюардесс. 17.04.2014 09:30:13, Атом
Secret
Аэрофлот - нежно люблю только его. Да и Шереметьево лично для меня ближе, а если добираться аэроэкспрессом, то Белорусский вокзал мне намного милее, чем Павелецкий (это если Трансаэро через Дом-до или Внуково, я не знаю, в каком они аэропорту базируются). 17.04.2014 08:58:32, Secret
Я бы выбрала то, что летает из ДМД. 17.04.2014 08:40:18, Рене
Ю-Ю
Аэрофлот всем руками.
Трансы в ДМД уж очень долго выгружают и из самолета, и багаж.
17.04.2014 08:30:45, Ю-Ю
Seledka
Я Трансаэро. 17.04.2014 07:53:23, Seledka
Fansy
Часто летаю Аэрофлотом, особенно на длинные растояния. В Турцию они пускают чартер, это кошмар. Мы в Турцию Транаэро летаем.
Так что тут от направления зависит.
И я живу около Шереметьево.
16.04.2014 23:51:27, Fansy
Мне принципиален аэропорт Шереметьево, он же база Аэрофлота. Ну Трансы тоже конечно оттуда летают кое-куда. А так аэрофлот наверное, у них самолеты новее. 16.04.2014 22:33:00, ТомаГавк
Трансаэро с вылетом из ДМД или ВКО. Аэрофлот в Шереметьево базируется, мне до него через всю Москву пилить... 16.04.2014 22:30:11, Polett

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!