Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

В семье прям бои идут :))

В Европу не летим, летим на море :))
Я хотела на Мальдивы, тоже все против. Дитю горок нет, мужу лететь далеко не хочется.
Горки - Турция!
Выбрала несколько отелей, посоветуте, что лучше, плиз. Из вводных - горки, блин :)), подогреваемые бассейны, наверное, там же холодное море ещё будет в конце мая, да? Ну и красивую большую территорию что ли для меня лично.
1. Voyage Belek Golf & Spa
2. Ali Bey Resort
3. Delphin Diva
4. Gloria Verde Resort
5. Cornelia De Luxe Resort
6. Delphin Palace
7. Royal Dragon
8. Crystal Palace Luxury Resort & Spa
14.04.2014 13:19:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в августе 2013г в Crystal Palace Luxury Resort & Spa с 2мя детьми (7лет и 1год). Обязательно еще вернемся туда, жалко в этом году по бюджету не проходим. Отель новый, территория не маленькая, детям КАЙФ, пляж огромный, заход в море ШИКАРНЫЙ, ВСЕ на высшем уровне!!! Я советую. В альбоме посмотрите фото! 16.04.2014 01:27:39, Ksu9606
МаринаХ
выбрала бы 1,2,4,5,6 14.04.2014 19:34:41, МаринаХ
Bellisima
Выбирайте Вояж Белек-отличный отель!Два года подряд там отдыхали,просто не к чему придраться!В прошлом году были в Диве-поскромней,чем Вояж,но тоже очень достойно)Территория не большая и пляж галечный,иногда море грязновато:(
14.04.2014 17:29:22, Bellisima
Геба
+1 Прекрасно с детьми!! Все продумано - я после этого отеля поверила, что в Турции тоже модно отдыхать)). Интересно,а как может быть тихо в главном ресторане, если в отеле реально очень много детей?:-)
Еда для детей хорошая, даже кашки\пюрешки в баночках есть, большая детская зона. Мои были в восторге от мороженого в любой момент, и не стандартные шарики,а всякие рожки и прочее, Луна-парк тоже огромный плюс. Пляж отличный, море для дето1 удобное
18.04.2014 14:42:58, Геба
В Вояже есть свои минусы: большой и шумный основной "ресторан", как на вокзале. Предполагаю, что ресторан только для взрослых на 2 этаже лучше, но мы были с детьми. Неудобные лежаки и зонты на пляже (2 года назад, может сменили), анимация хоть и шикарная вечерняя, но в основном корпусе ее очень хорошо слышно. И еще это первый отель, где у нас что-то украли, причем сущую фигню - пляжные тапки у мужа и детское песочное ведерко. 15.04.2014 08:19:28, Манаус
Bellisima
Забыла добавить))И там,и там есть луна-парк,если Вы с детишками) 14.04.2014 17:31:24, Bellisima
Я за Али Бей. Но не Резорт, а клуб Али Бей парк в Сиде. Там аквапарк лучше. 14.04.2014 15:48:55, Матаня
Были в Cornelia в том году в начале июня, очень понравилось, но территория у нее не очень большая. Рядом тоже ничего нет. Но сервис, питание и условия отличные. 14.04.2014 14:09:19, chiffa79
Juls_P
Мы были только в Алибее из перечисленных. Там отличный огромный аквапарк, кормят прямо на его территории по браслетикам - так что дите может целый день там тусить.)
Территория огромная и зеленая. Был старый номерной фонд, когда мы приезжали, но, наверное, уже отремотировали (мы давно были). Мы ездили как раз в конце мая-начале июня, сначала море было холодновато, потом быстро прогрелось.
14.04.2014 13:53:34, Juls_P
Насчет воды - это кому как, кто-то в 28 мерзнет, кто-то в 18 - бодрит, но купаться можно)).
Поэтому я просто в поисковик забиваю такую фразу - температура воды Турция май 2013.
Как правило, находится табличка с разбивкой по дням и на несколько лет предыдущих, вполне достаточно чтобы понять.

Кстати, очень интересный аквапарк в Пегасосе,
[ссылка-1]
мне очень нравится, что там полно тихих безлюдных закоулочков, где можно скатиться с горки "не на глазах у изумленной публики" в центральный бассейн.
Да и водичка в Аланье обычно самая теплая в турляндии, тк местность все-таки южнее, и конечно, пляж там просто шикарный и водичка прозрачная.
А территория огромная и очень зеленая.
14.04.2014 13:48:20, AcurA
Любой Дельфин. Очень рекомендую! Нежно любим Диву, но территория там компактная, правда очень уютная и зеленая. Отель замечательный! Были раза 4. К отдыхающим относятся душевно, приятно туда возвращаться. Частенько он на стопе, если решите в него, бронируйте оперативно. Перемещаться можно по территории всех трех отелей, они расположены бок о бок. 14.04.2014 13:41:58, Ксюшшка
Добавлю:) В этом году не характерно теплая зима была и вода сейчас теплее чем обычно в это время года, так что думаю, в конце мая отлично уже будет купаться. Удачной вам поездки! Ой, забыла, еще в Дельфинах очень хорошее и разнообразное питание, что с детьми не маловажно. И парк аттракционов там вполне себе приличненький. 14.04.2014 15:24:37, Ксюшшка
много плюсов за Дельфины. Тоже очень любим их! :) В конце мая замечательно в Турции и купаться уже можно вполне! 14.04.2014 14:22:15, ИринаК
Даты не написали - это про холодно или нет :)
По отелям - я за Али бей (№2)
14.04.2014 13:34:02, vahmurka02
Последняя неделя мая :)
Спасибо за ответ.
14.04.2014 13:42:25, Nochka...

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!