Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите,плиз..про Украину

Собрались поехать в июне с дитем в Бердянск.Озадачились билетами,но на всех сайтах написано "нет сообщения между станциями Москва-Бердянск".
Вроде за событиями в Украине слежу,но это просто удар поддых.Я,наверно,что то пропустила,просветите,кто знает,действительно,поезда туда не ходят?
И если да,может о перспективах ближайших есть какая то инфа.
Спасибо.
05.04.2014 21:52:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мармусик
Еще рано поезд смотреть.Прямой поезд до Бердянска начинает ходить с конца-мая-начала июня,сейчас на него билеты Вы просто не увидите.Сейчас ходит поезд с прицепными вагонами,не каждый день.Самолетом дешевле. 06.04.2014 15:39:32, Мармусик
Dinania
С учетом ситуации на Украине, странное место для отдыха Вы выбрали. 06.04.2014 10:38:09, Dinania
Просто связывалась с частным пансионатом,который здесь рекомендовали в прошлом году буквально позавчера,вот что они мне ответили:
"Проблем с гостями из России у нас НЕТ! Обстановка нормальная и загран паспорта (слава богу!) никто не требует!!!На улицах много машин с российскими номерами и проблем нет. Знакомые работают на рынке и как и раньше приезжает много россиян, проблем вроде нет никаких. Мы тут вообще все русскоязычные и это никого не задевает."
Поэтому успокоилась и решила разузнать что с билетами.
06.04.2014 10:52:20, Оля7
Dinania
А Вы думаете они вам скажут, что у них абзац? Им же нужно как-то туристов привлекать. А риски - это Ваше личное дело. 06.04.2014 13:16:35, Dinania
LMila
+1, у меня мама каждый год на Пасху к родителям на Украину ездила, это первый год не поедет(( 06.04.2014 20:30:35, LMila
МэМ
Поезда ходят, но на поезде я бы не советовала. У них сейчас Дурдом, мужчин до 45 лет не пускают, Московские паспорта это как красная тряпка для быка. 600 долларов с собой на человека иметь, ну и всякая прочая дрянь. К подруге собиралась под Харьков на несколько дней, но не рискну точно теперь долго наверное. 06.04.2014 08:44:20, МэМ
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
я с Бердянском на связи) Лучше брать авиа до Донецка. 06.04.2014 02:22:48, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Мармусик
А Вы с кем на связи?Расскажите что там и как?Тоже как и автор темы собралась в Бердянск.У меня уже и бронь оплачена(возвратная),и пока ее не снимаю.Звоню знакомой,она говорит.что все в городе спокойно.Меня больше волнует трансфер от аэропорта.Мы всегда только самолетом до Донецка,а там такси берем.Уже голову сломала что делать. 06.04.2014 15:37:48, Мармусик
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
у меня подруга там живёт.На днях у них там были мини митинги,сказала что всё равно всё спокойно и все ждут отдыхающих) 06.04.2014 16:50:36, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Мармусик
И мне говорят тоже самое.Я-то этому верю,а вот что с дорогой будет..этот момент меня напрягает. 06.04.2014 19:50:48, Мармусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!