Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

С годовалым на месяц к морю куда?(+)

Нужно чтобы годовалого можно было кормить самостоятельно. То есть кухня при номере (бунгало), магазины рядом. Чистый воздух, море. Желательно чтобы были детские развлечения хоть какие недалеко, так как поедет и 7-летний ребенок. Тусовка, шум-гам не нужны совсем.
Из вариантов есть Каталония, но там сейчас может выйти до 4 штук долларов.
В Турции все ненадежно, шумновато, да и выходит 3 штуки... Ладно бы цена, но отзывы слишком разнятся, да и с кормешкой малыша проблематично.
Про Болгарию ничего не знаю.
Вообще бюджет- за все 2-2,5 тысячи. Состав- Мама, двое детей (1 и 7 лет). А папа непонятно поедет или нет, во всяком случае не на месяц. :-)))
Куда податься?
Спасибо!
С.
21.01.2004 19:08:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
оч советую - Хиллсайдбич отель в Турции - находится в собственной бухте - в т.ч. тихо и спокойно, кормят шикарно - на столе на любой вкус можно еду найти - в т.ч. супчики, вареные овощи, каши , стоят микроволновки для подогрева ессно - , для детей постарше анимация - причем 2 девушки свободно на русском общались - я разговаривала с детьми русскими как раз примерно 7-леними - им нравилось просто до писка.
Ммм - можно канары - но наши фирмы апартаменты не сильно любят подавать - из развлечений старшему - зоопарки, аквапарк
22.01.2004 16:36:09, Тушкан
Naomi
Сориетируйте, пожалуйста, по цене, потому что сейчас такую информацию не найти - во сколько обошелся отдых, сколько человек, на какой период. А также где покупали путевку, туроператор, авиаперевозчик и аэропорт вылета. Насколько довольны Вы были их обслуживанием. Отель очень понравился по описаниям, отзывы о нем нашла исключительно положительные, вот и подумываю подться туда всей семьей в мае. Спасибо, если ответите. Можно и почтой, но, думаю, многим будет интересно прочитать здесь. 23.01.2004 10:40:25, Naomi
Тушкан
если не ошибаюсь - 1800 на двоих взрослых+один двухлетний ребенок, две недели начало октября.
туроператора не знаю - этим наш агент занимается:) Если нужны ее телефоны - напишите мне на neir007@yandex.ru Летели из домодедова, кем - в упор не помню - может сибирь, а может и аэропорт.
Обслуживание отеля или всех вместе взятых имеется ввиду? К отелю вообще никаких претензий, одни восторги. Надо перечислять?;) К турагенству туроператору - никаких, все оч четко слажено, никаких запинок. К аэропорту тож...к перевозчику - не помню - мы летаем раза три в год что было в который раз мне трудно вспомнить....вот только помню, что самолет уже из турции подали раньше времени - а все расчитывая на опоздание убивали время в Даламанском аэропорту:)
Ой, все-таки кажется Сибирь - я про нее гадостей в нете начиталась - а отлетали в тот раз прекрасно - все самолеты вовремя и прибывали даже с некоторым опрережением.
23.01.2004 15:52:05, Тушкан
Настя, пожалуйста, напиши мне на подниковый мейл, через кого (агентство) как и когда вы туда ездили - я слышу, что это очень хороший отель уже не первый раз :) 22.01.2004 18:07:00, Сэй Сёнагон
Тушкан
написала 22.01.2004 18:49:18, Тушкан
Яна Савина
а КИПР? имхо более спокойную страну трудно представить... 22.01.2004 01:05:45, Яна Савина
роМашка
В прошлом году сама мучалась над этим вопросом. Проматично найти место, чтобы магазины-детские развлечения и при этом тишина и покой :))).
В результате поехали в Каталонию, если ехать в конце мая, до конца июня - цены приемлемые. Мы выбрали отель, а аппартаменты 2-комнатные с кухней турфирмы предлагали за 1300-1500 в месяц.
Я разбила свой отдых на 2 части. Сначала мы жили в городке, где кругом магазины, кафе, детские площадки. Я без проблем покупала в магазине 300 г фарша и жарила детям котлетки, вечером мы гуляли по набережной, дети лазили на горках-качелях, но на пляже было не протолкнуться. Потом переехали в тихое место - пляж наш :))), но купить поесть нужно было ехать, а вечером хоть волком вой :(.
Мне было легче в первом варианте. Я была сначала одна с 2 детьми: 1.5 и 7 лет, позже приехал муж.
Желаю удачного выбора! :)))
21.01.2004 19:29:41, роМашка
Я все больше убеждаюсь, что альтернативе Испании для "младенческого" отдыха нет.
Согласен с Вами.
С.
22.01.2004 12:07:13, nEverg
Яна Савина
а через какой агентство ездили если не секрет? 22.01.2004 01:07:47, Яна Савина
роМашка
да не секрет, агенство называется "Rio del sol", муж случайно на тур.выставке с ними разговорился, потом видела их рекламу в Туризм и отдых, нам всё понравилось. 22.01.2004 22:52:50, роМашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!