Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Есть ли у нас Сочи-веды по отдыху там? :)

Девочки, помогите найти привычный частный сектор (хостел) в Сочи? Едем в первый раз, говорят, там все дорого. Так вот решили заранее забронировать так что-то. Помогите, может кто там отдыхал? Планируем с 1 июля на недельку-две...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.03.2014 22:53:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
про высокую влажность летом в курсе?
Я больше центральный Сочи люблю, но с детьми удобней район Адлера, а там полно частного сектора, всегда что-то подобрать можно.
20.03.2014 09:34:20, КалиНа*
yurhome
Если с ребенком, то мне больше нравиться в районе курортного городка (Адлер), там и развлекал ок много и на экскурсии во все стороны можно съездить. Правда, что с пляжем не знаю. Пляж без ж/д чуть дальше в сторону Абхазии, там по скучнее что ли, но и магазины и ТЦ и рынки есть. 19.03.2014 23:16:55, yurhome
А где именно там вы отдыхали, в каком отеле? 19.03.2014 23:26:36, SugarOk
yurhome
Мы были в санатории Южное взморье - прям над ним идут на посадку самолеты), потом были в Хосте, но далеко от моря, а в Курортный городок ездили в океанариум, аквапарк и вообще погулять, там кстати, есть бювет с минеральной водой (бесплатно, главное со своей посудой, можно налить и в бутылку).
[ссылка-1]
Там много разных вариантов размещения. Еще были в Лоо, но там кроме аквапарка больше ничего почти нет. Да и ехать на туже Красную поляну, в Абхазию или просто в центр Сочи далеко и не удобно.
20.03.2014 00:04:39, yurhome
Большое Солнце
другой вопрос - может тебе ранне бронирование в Европе посмотреть?? в этом летнем сезоне ожидается демпинговая война;))у туроператоров,и все уже выставили цены... 19.03.2014 23:13:36, Большое Солнце
Большое Солнце
на Паралимпиаду бронировали маме через букинг мини гостиницу. Поразилась насколько хорошие условия и цена(ибо сама Европой избалована)и улыбчивый,добрый персонал + при отельчике свое кафе с демократичными ценами и разнообразными блюдами (от диетического, детского стола, до разносолов).Ужин маме выходил в 200-300 руб.

на подник скину название тебе
19.03.2014 22:57:41, Большое Солнце
можно ссылочку на отель? заранее спасибо! 21.03.2014 21:32:19, S_Vetochka
А можно и мне контакты.
Сори , что влезла.
20.03.2014 10:38:50, Mama30
СПАСИБО, Солнц. Как раз на тебя и надеялась в этой теме:))) 19.03.2014 22:58:32, SugarOk
Большое Солнце
да я по России вообще не спец))) мы волонтерами ездили и жили в горах, и решили маме подарок сделать на 5 дней Паралимпиаду посмотреть. она довольна как слон помытый))))))) самолет, проживание,питание и соревнования в 15.000 всего обошлось... 19.03.2014 23:01:05, Большое Солнце
ОГО, вот это подарок!И мама довольна, и вам шоколадно получилось...Молодцы! 19.03.2014 23:02:16, SugarOk
Большое Солнце
очень шоколадно)) на Олимпийских играх только билет на хоккей столько стоил))) 19.03.2014 23:04:33, Большое Солнце
Большое Солнце
отправила тебе данные с букинга. у них кстати 8,5 стоит по рейтингу,неплохой рейтинг для мини отеля.

Да, забыла - от аэропорта 20 минут на общ. транспорте, от моря отель 5 минут,и недалеко все остановки и транспорт, до Олипийского парка также 20 минут
19.03.2014 23:06:08, Большое Солнце
можно вас попросить и мне ссылочку кинуть.... спасибо 21.03.2014 09:54:21, salampi
А можете и мне название кинуть? 20.03.2014 18:39:26, Северная Пальмира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!