Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Iволга

Куда поехать с детьми 1г. и 9 лет?

Здравствуйте!
Хочу поехать одна с 2-мя детьми, на 10-14 ночей, период вылета с 24 мая по 11 августа, бюджет до 55, максимум до 60 т.р., все включено.
Наверное Турция в начале июня?
Надо чтобы было теплое чистое море (реально ли такое в Турции в конце мая - начале июня? в каком направлении?), хороший вход в море для детей, бассейн с горками, детская анимация, хорошее питание с детским меню. Можно 2 линию. За территорию отеля выходить не собираюсь, поэтому желательно хорошая (большая, ухоженная)территория и все равно вкаком удалении от города.
Посоветуйте пожалуйста направление или конкретные отели.
Спасибо!
03.03.2014 23:59:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
belochkaN
посмотрите в Сиде Side West Resort Hotel [ссылка-1]
Seher Sun Palace Resort And Spa [ссылка-2] тут отличный пологий заход в море, за территорией шикарный променад вдоль моря.
05.03.2014 09:34:15, belochkaN
Iволга
В один баидетов нет, в другой по цене не проходим((( 05.03.2014 11:13:11, Iволга
belochkaN
когда я смотрела, все было в ваш бюджет.... может вы не у всех ТО смотрели? 05.03.2014 15:16:47, belochkaN
Iволга
я на руспо смотрю... 05.03.2014 18:08:14, Iволга
мы в отеле по ссылке в сентябре были, бюджетно, отличная еда, хорошая анимация детская, в конце мая в алании уже хорошее море, мы в 2007 году 27 апреля купались 04.03.2014 00:44:27, Зайчонок
Iволга
Спасибо, но что-то трешка в Турции напрягает немного((( хотя она дороже некоторых пятерок... 05.03.2014 11:14:00, Iволга
это трешка из-за старого номерного фонда, а по питанию, анимации и всему остальному на пятерку тянет, для покупки тура бюджет маловат на все включено, я бы болгарию лучше выбрала, но я не люблю ни турцию ни египет ни тунис, люблю тайланд и болгарию, это из того, где была и хочется еще вернуться 05.03.2014 12:58:55, Зайчонок
Iволга
Спасибо, подумаю. Я еду второй раз заграницу, с детьми одна, боюсь на не все включено ехать... 05.03.2014 18:09:33, Iволга
belochkaN
а где первый раз были? 05.03.2014 19:57:06, belochkaN
Iволга
В Греции, о.Крит, вдвоем с мужем, тоже был бюджетный вариант, 4*, но плохонькие, с детьми туда бы не поехала 05.03.2014 22:56:28, Iволга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!