Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
olgushka

Турция - бюджетно

А можно ли в середине июня уехать в Турцию на 14 дней (взр+реб_5лет) за 60 т.р.? Чтобы все включено, рядом с морем, влажность невысокая (Сиде, например), хороший заход в море, качественная еда, приличная анимация?
Планировали Египет, но что-то забоялись. В Турцию при нашем бюджете есть возможность попасть? Спасибо!
25.02.2014 18:38:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже всегда важно бюджетно уложиться в Турцию, но у меня в приоритете отличный пляж с пологим песчаным входом в море. Именно по этому критерию ищу отель. Очень мне нравятся Пегасосы в Аланье именно из-за шикарного пляжа, но их так раскрутили, что цена неподъемная. Мы 2 года ездили в Antik Hotel and Garden, тоже в Аланье. Хорошая крепкая четверка, не пафосная, очень спокойная и приветливая. Правда она на второй линии, но переход под землей только для гостей отеля из основного здания, чужие там ходить не могут и этот путь совершенно не напрягает. В этом году также рассматриваю для себя отель в Дидиме (который Вам ниже советуют), Анабеллу Даймонд в Аланье (пятерка, новый отель, работает по-моему сезона 2) и Инжекум Аланья Вест. Последний 3 звезды, но он на том же пляже, что и Пегасосы. У меня рядом 4 года назад были ребенок с мамой, когда отель относился к отелям Алара. Сейчас тройка отделилась. но пляж все тот же шикарный. 25.02.2014 21:29:42, молочный шоколад
olgushka
Спасибо за совет! Отели мне понравились. Но влажность в Алании дотаточно высокая... По вашем ощущениям она сравнима с влажностью в Сочи-Абхазии? Или скорее Анапа-Крым? 26.02.2014 10:21:15, olgushka
Если сравнивать анталийские курорты, то в Алании как раз влажность ниже всего. В Абхазии ближе к Кемеру. 26.02.2014 10:36:15, vahmurka02
olgushka
А я почему-то считала, что самая низкая влажность Турции на Эгейском побережье и близко к нему... Про Кемер в курсе.
А в Алании на Анапу климат похож?
26.02.2014 10:47:03, olgushka
в Турции - на Эгейском, на Анталийском побережье - в Алании. Да, Алания наверно ближе к Крыму. Вообще вот эти грани - это очень индивидуально, все люди разные и ощущения разные :) 26.02.2014 11:01:27, vahmurka02
Здравствуйте, почитайте темку [ссылка-1]
Ну и можно еще что-то посмотреть...
25.02.2014 19:15:26, vahmurka02
m@rin@
написала вопрос на подник) 25.02.2014 23:02:30, m@rin@
ответила :) 26.02.2014 11:12:32, vahmurka02
elfa
возможно :) 25.02.2014 18:39:57, elfa
olgushka
а что-то конкретное подсказать можете? 25.02.2014 18:40:44, olgushka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!