Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
llys

От Мотьки кто - нибудь ездил отдыхать?

Мне просто мнения об человеке и агентстве услышать? А хочу тур заказать, а человека не знаю. Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.02.2014 17:17:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyudmilla
От Мотьки не ездила, но в Югомире второй год беру туры. Хорошая турфирма, в ней несколько девочек с 7-и работают удаленно. 23.02.2014 20:07:51, Lyudmilla
elfa
Людмила, надеюсь придете еще :) 23.02.2014 20:10:11, elfa
Lyudmilla
И я надеюсь, Марина!:)) 23.02.2014 21:20:52, Lyudmilla
Теперь работает в Югомире. 23.02.2014 17:32:15, Мотька
Мамулик
А зачем писать название турфирмы ?! В Вашем первом сообщении были указаны ники, с которыми Вы работаете вместе.
Хотите лишний раз прорекламировать свою фирму здесь? За рекламу вообще-то платить нужно. Пора уже модераторам обратить внимание на все отзывы, где пишут название этой фирмы. А то надоело читать "Спасибо "такой-то фирме" за хороший отдых" .
23.02.2014 20:41:25, Мамулик
Заглянула к вам в друзья, и сразу поняла, чем вам юго не угодил))) 24.02.2014 01:46:07, теперь все ясно
Мамулик
С анонимами не дискутирую, извините.
Откройте своё личико и поговорим.
24.02.2014 01:55:41, Мамулик
А что плохого в названии фирмы? Тут очень много, кто через них ездит, только через разных агентов.
По большому счету, название турфирмы это просто штампулька на договоре. А все остальное - личные отношения с агентами и полная прозрачнось, за что им и спасибо!
23.02.2014 22:02:04, Helen_sun
Мамулик
Да, но только туристы других агентов благодарят без названия турфирм, а просто пишут ники/имена девочек. А название этой фирмы уже в поиске на 37 страницах, но девочки, конечно, этого и добиваются.

Я, кстати, модераторам написала вопрос по этому поводу, разрешено это или нет. И если модераторы разрешают данные упоминания, то претензий и вопросов нет :)

Почитайте правила публикации в конференции, в т.ч. конференции "Туризм по путевкам".
"Запрещено публиковать в конференциях:
сообщения, содержащие рекламу (в т.ч. рекламу сайтов), сообщения коммерческого характера (например, с партнерскими ссылками), также запрещено давать ссылки в конференциях на объявления коммерческого характера;

... Не стоит публиковать свои контакты в конференции, для этого у вас есть регистрационная страница.
... Но в то же время не стоит злоупотреблять вниманием участников и превращать конференцию в рекламную площадку."

А название этой фирмы уже в поиске на 37 страницах, но девочки, конечно, этого и добиваются.
23.02.2014 22:20:45, Мамулик
Lyudmilla
Имхо, важно знать, на кого агент работает.
Как знак качества.
По крайней мере, я точно не считаю, что рекламирую фирму, услугами которой пользовалась. Это просто информация.

А вообще, здесь уже были случаи, когда деньги отдавались мошенникам.
23.02.2014 23:10:59, Lyudmilla
Мамулик
У каждого агента, который "работает" на 7е, вся информация написана на регистрационный странице, в т.ч. и ссылки на их рабочий сайт. Поэтому достаточно просто поблагодарить девочек за отдых, а "кто ищет, тот всегда найдет" на кого работает агент, просто заглянув в регу. 23.02.2014 23:16:19, Мамулик
Lyudmilla
Вы, видимо, следите за агентами, поэтому в курсе, что у них написано в реге:)
Спасибо, я не знала. А таких как я- больше:))
24.02.2014 00:10:52, Lyudmilla
Мамулик
Да нет, не слежу... Зачем мне за ними следить? Просто я на этом сайте очень давно и хорошо помню, как агенты сюда приходили-уходили, как удалялись сообщения с их контактами, после чего модераторы попросили все контакты писать в реге, собственно, об этом и написано в рекомендациях/правилах. 24.02.2014 01:53:59, Мамулик
это вы сами себя хвалите ? :) 23.02.2014 19:00:12, прикольно :)
Я себя не хвалю, просто объяснила, где работаю, не хочет человек от меня ехать, может обратиться к другим девочкам. 23.02.2014 19:12:08, Мотька
Все будет чики пуки
а надо было ?:) я первый раз слышу, что она тур агент 23.02.2014 17:28:36, Все будет чики пуки
Clumsy
имхо - не про МОТТИ ЛЬДу, фамильярно было б, незнакомую соконфетницу так называть :)
Вот через клуб навскидку:
[ссылка-1]
23.02.2014 17:35:10, Clumsy
Все будет чики пуки
я знаю , что не про Мотильду . Я не знала , что Мотька уже турагент ) 23.02.2014 17:56:02, Все будет чики пуки
_Мушка_
она разве работает в тур. агентстве? 23.02.2014 17:22:47, _Мушка_

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!