Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Кто был в Болгарии на Св. Константине и

Кто был в Болгарии на Св. Константине и Елене. Поделитесь, в каком отеле и как понравилось?
09.01.2004 16:16:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я была. Жила в частном отеле - 2 комнатный 2-местный номер 20 баксов в день без питания. Но далеко от моря - идти минут 15-20. Зато под окнами рестораны целую ночь не орут. Питались или там же в отеле - хозяйка готовила, или в кафешках-ресторанах на берегу. Их там просто не меряно. Ездили часто отдыхать на целый день на Золотые пески. Мне понравилось,ездили по побережью на машине, так в Бургасе и Варне, по-моему, просто ужасно - жаркий город и слишком много народу.Очень много анрода в Несеборе,Солнечном береге, Золотых песках. Св. Елены и Константина более семейный и тихий курорт. Удачи! 09.01.2004 17:47:53, Элла Кацнельбоген
ЕК настоящая
А мы Несебр выбрали именно потому, что народу меньше. Говорят, что из-за несколько более высокой стоимости. Русских туристов не видели ни разу.
Правда, со Св. К и Еленой сравнить не могу - была только проездом, а в остальном - согласна. Но вот я на Золотые Пески мне не понравились, а уж с ребенком бы не поехала точно. (Это я не к Вам, а рассуждаю.)
09.01.2004 22:41:30, ЕК настоящая
А мне показался Несебр жутко людным. А Золотые пески мне тоже не понравились. Мы туда пару раз на пляж ездили для интереса и в китайский ресторан - в нашем мест свободных не оказалось, а это был последний вечер. Хотелось в китайский ресторан сходить 10.01.2004 16:41:50, Элла Кацнельбоген
ЕК настоящая
Вы и Старый город и Новый Несебр посетили? 10.01.2004 23:35:46, ЕК настоящая
Ага. Мы просто ездили в Болгарию на своей машине и потом много катались по побережью. А что?
Если из-за что, что показался людным, так это мои личные впечатления. Они могут отличаться от Ваших
16.01.2004 15:03:00, Элла Кацнельбоген
Спасибо. А как Вы нашли этот отель? Мне надо недели на три маму с сыном отправить. Я там тоже везде была и, на мой взгляд, для этого дела лучше Св. Константина и Елены места нет. Но я плохо запомнила названия отелей на берегу. Но подальше даже и лучше - пусть гуляют. Если чего вспомните, напишите, пожалуйста. 09.01.2004 17:56:16, ks
Нам знакомые посоветовали. Мы потом 2 раза там отдыхали :-))
Он не на берегу. Там в частном секторе очень много таких мини-отелей.
Владелица Боряна и ее сын Жора. Ему лет 25. Мы с ними очень подружились - по вечерам в карты играли :-))
Только надо заранее договариваться. Мы за месяц где-то созванивались
Если решите поехать - удачного отдыха.
10.01.2004 16:25:56, Элла Кацнельбоген
Спасибочки! Можно еще вопрос? Нельзя ли с ними договориться насчет еды все три раза в день? Как думаете сколько может стоить? 10.01.2004 17:34:38, ks
ЕК настоящая
Извините, что вмешиваюсь. Я не советую 3 раза в день ежедневно есть в одном и том же месте. Как правило, завтраки у хозяев частных отелей и пансионатов очень вкусные, но вот если нет ресторана с приличной "проходимостью клиентов", то меню будет достаточно однообразным. Поверьте, что цены в Болгарии примерно одинаковы, а кухня такая, что при заказе одного и того же блюда в разных местах, Вы будете получать немного разные блюда. Это интересно и приятно. А если очень хочется, то всегда на месте можно договориться. 10.01.2004 23:39:43, ЕК настоящая
Согласна. Мы у них только иногда завтракали, хоть хозяйка очень вкусно готовит. Нам было интересно посетить рестораны и кафешки, тем более, что цены там были ниже плинтуса(не знаю, как сейчас)А в обед , например, гораздо удобнее было оставить вещи на пляже и сходить в кафе, чем топать домой, а потом возвращаться. 16.01.2004 15:05:49, Элла Кацнельбоген

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!