Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
luglio

Греция - посоветуйте отель

Какие отели стоит посмотреть в Греции?

Поеду я и двое детей: 2 года и 11 лет. С начала июня на три недели.

Что хотелось бы:
качественное питание
желательно зеленая территория
хороший пляж и вход в море - просторный, с достаточным количеством зонтиков и лежаков
для старшей - анимация , можно на англ яз., но чтобы с детьми занимались
в идеале бунгало

В прошлом году были в Нана Бич. Очень понравилось.
Но в прошлом году нам выходило дешевле, тк младшему ребенку был год. Размещение было 1 взр+1 реб+ инфант

Или нас везде будут считать как 2 врослых и 1 ребенок?
10.02.2014 16:33:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не знаю как там цена.. посмотрите аквилла ретимно бич на крите... там очень хорошая оанимация, и берег хороший.. по крайней мере 2 года назад так было 11.02.2014 01:31:17, lilolila
luglio
спасибо, посмотрю! 11.02.2014 08:34:09, luglio
LARKA
Посмотрите Клубы Салют (на Пелопоннесе, Родосе), Альдемар Олимпия вилладж, Митсис Родос Марис, Митсис Фалираки бич, Эсперидес вилладж. 10.02.2014 22:36:03, LARKA
luglio
Спасибо!! 12.02.2014 17:35:55, luglio
подпишусь, насчет Салютов и Митсисов (наболе бюджетны наверное - Митсисы на Косе, Салюты на Косе и Пелопоннесе). 14.02.2014 15:22:27, nikamakarova
МаринаХ
Я бы вам посоветовала грекотель олимпию, их зону илия палмс(дешевле) или оазис, можно лакопетру грекотель, но там за отелем жизни нет... 10.02.2014 20:54:39, МаринаХ
luglio
Грекотель олимпия мне понравился.
Посмотрела цену тут: [ссылка-1]
Он дороже Наны?
10.02.2014 21:36:53, luglio
МаринаХ
на сайте грекотелей дороже, я посчитаю вам 10.02.2014 22:16:07, МаринаХ
luglio
спасибо! 11.02.2014 08:34:23, luglio
elfa
Здравствуйте еще раз) Есть хороший вариант, но далеко от аэропорта - рассмотрите? 10.02.2014 16:37:22, elfa
luglio
Здравствуйте :-)
Да, рассмотрю
10.02.2014 16:47:12, luglio
elfa
[ссылка-1]
если считать 1 взр и 2 реб то на 14 ночей цена 97 650р + визы+ страховка от не выезда, на 20 ночей надо будет запросить цену, но явно дешевле наны бич
10.02.2014 16:53:12, elfa
luglio
Я вспомнила -Вы туда едите. :-)))
Я уже про него читала.
Это немного не то, что мне хотелось бы...
Спасибо большое!

Я думаю, может есть отели, которые делать спец предложения для таких составов как мы?
Все таки у меня два ребенка, а не не 2 взрослых ....
10.02.2014 21:35:58, luglio
elfa
ага, я еду туда :)
дело в том, что как правило отели дают скидку на ребенка при размещении с 2мя взрослыми. У вас получается старший ребенок почти что по цене взрослого, а на маленького скидка. Единственное я упустила - "туда" он летит инфантом? если да, но у многих туроператоров может быть так, что туда он полетит без билета, обратно с билетом - это уже дешевле. И может быть в отеле совсем дешево. Или я что то путаю и это не вы писали что туда он летит ему нет 2х лет, обратно уже 2 года - если не вы- то сори
11.02.2014 01:15:04, elfa
luglio
Я думала над вариантом специально полететь раньше, пока младшему не исполнилось 2 года.
Если стоимость считают по возрасту на дату окончания путевки- то у меня не получится так сделать.

Вот прочитала у Лабиринта: "Возраст ребёнка определяется датой прибытия в отель, и даже если на следующий день после заезда у ребёнка день рождения, то в отеле он считается как ребёнок. "

Если считать возраст по дате прибытия- то может есть смысл полететь раньше?
11.02.2014 08:41:43, luglio
elfa
Летите пока ребенок инфант, будет прилично дешевле. В том году у меня было такое, туристы летели на 2 недели, и за 3 дня до возвращения в Москву ребенку исполнилось 2. Туроператор это посчитал так, что взяли с ребенка только за обратный билет - т к туда он летел беспл и отдыхал беспл. Но это не у всех туроператоров так. 11.02.2014 08:45:00, elfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!