Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!
torisob

куда на весенние каникулы (22.03-31.03)

Никак не определюсь куда поехать на весенние каникулы (22.03-31.03) с детьми 9 и 6 лет (нас трое). Хотим в теплую страну и рядом море, не обязательно купаться. Рядом развлечения для детей, если отель то с детской анимацией. Бюджет 50тр на всё.
06.02.2014 15:07:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите Otium Eco Club Side. Мы там отдыхали на веченних каникулах два года подряд.Детский клуб есть, но работает не во всю силу как летом, конечно. Но за детьми присматривают и что-то там делают. Хорошая детская площадка. Нам там очень нравится. В бюджет должны уложиться. Линда, кстати, рядом - это соседний отель, в прошлом году открылся после капитального ремонта, но не думаю, что там будет мини клуб работать. Там одни немцы в это время и он на пару тысяч всего дешевле Отиума. 07.02.2014 10:56:27, НатальяН
torisob
Спасибо большое 07.02.2014 10:58:00, torisob
Да не за что, сами хотим опять туда на каникулы, но пока паспорта не поменяли и денег не нашли))) Боюсь, не получится в этом году. А вообще, каждый год встречаем там одни и те же лица, у детей даже тусовка своя сложилась)) Мы и на осенние каникул в ноябре 2012 там были) 07.02.2014 11:00:45, НатальяН
torisob
а погода какая в это время?
за пределами отеля есть что делать или находится только в отеле?
07.02.2014 11:01:47, torisob
Если еще актуально. Погода днем тепло и даже жарко, мы загорали каждый день у бассейнов и на море. Отель на второй линии к морю идти вдоль озера или шаттл есть. На пляже бар, можно пообедать (но он открываетс я весной в зависимости от погоды), 2 года назад вовсю работал в это время, а в прошлом году открылся только 2 апреля. Прогулять можно там, небольшой рынок, воуруг много много сосен, апельсиновые деревья цветут в это время и мимоза)) Рядом с отелем остановка до Сиде 10 минут ехать и до Манавгата столько же. В Сиде есть на что посмотреть (амфитеатр, набережная, рынок) в Манавгат за покупками по магазинам. В отеле есть прокат великов 1 час 1 евро. А еще там мороженое, вода в бутылках везде и сок в пакетах, юпи ни разу не видели, надеюсь и не будет там этого никогда. 10.02.2014 12:15:28, НатальяН
kuta
Турция? 06.02.2014 16:02:41, kuta
torisob
Мне уже считали Турцию. Цены от 60 000р У меня бюджет ниже. И мне важно с хорошим детским клубом. 06.02.2014 19:01:44, torisob
kuta
Дешевле Турции Вы все-равно ничего не найдете, я не знаю. кто и что Вам считал, но с 22 го на неделю Вы в Турцию за 50 000 р укладываетесь, в такие отели как-
AKKA ALINDA HOTEL 5
SELGE BEACH RESORT & SPA 5*
SEHERSUN PALACE RESORT&SPA HOTEL 5*
Насчет детских клубов нужно уточнять информацию, так как не сезон
07.02.2014 13:03:58, kuta
посмотрите в Турции
[ссылка-1]
[ссылка-2]
единственное, надо уточнять есть ли билеты
06.02.2014 19:34:13, Мотька
torisob
По второму отелю мне не понравились отзывы.
А по первому не нашла информацию о детском клубе. Он есть?
06.02.2014 20:15:59, torisob


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!