Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
kstati_o_ptichkah

Ищу отзывы и помощи по отелям Клуба Салют (Греция)

может кто-то был сам помогите определиться с выбором. На топхотелс полно отзывов, но все такие противоречивые :( В прошлом году были на Родосе, понравилось, теперь хотим в другое место съездить, но чтобы там был Салют. А может есть другие программы (аналогичные Салюту) у других туроператоров, тоже готовы рассмотреть. Еще вопрос, не нашла никакой инфы (отзывов) об отеле Sovereign beach&spa [ссылка-1]
может кто-нибудь про него рассказать? Заранее спасибо.
ПыСы: едем в июне на 3 недели, детям 4г и 9 л.
03.02.2014 15:32:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Infinity-m
TUI, Coral, Библиоглобус имеют свои детские клубы. С коралом не ездили, а Тукан и библики полностью соответствуют заявленным программам. не в пример салюту :( 07.02.2014 23:35:05, Infinity-m
Паутинка
мы в том году были на Крите. Понравился сам клуб Салют. Отель тоже не плохой, но есть некоторые минусы, которые для некоторых могут быть ничтожными, для других весомыми. Цена за этот отель, которая сейчас весит - считаю адекватной очень.
Если есть конкретные вопросы - пишите на почту, обязательно отвечу.
06.02.2014 13:03:17, Паутинка
В июле 2013 были в Халкидике-Симантро-все очень понравилось! Но наши детки подрощенные не интересовались,а малышка -пятилеточка- без них не могла)))) Там команда потрясающая была. Отель нам очень понравился. 04.02.2014 15:29:41, Семга
Терри
Были в прошлом году на Крите с клубом Салют, в позапрошлом на Халкидиках тоже с Салютом. Правильно пишут, что от команды зависит.. В Симантро гораздо сильнее ребята были, в Сайронс нас Салют сначала разочаровал, но потом вроде ничего... Из двух этих мест я бы порекомендовала Симантро, там море шикарное и природа)но есть свои минусы..Если нужны подробности могу ответить)
Сейчас тоже выбираем себе отель, тоже хотим с Салютом... рассматриваем Порто Анжели,но такие плохие отзывы появились( Вы как порекомендуете его? У нас 2 года и 12 лет )
03.02.2014 18:37:41, Терри
elfa
отель хороший но там много ступенек - вам наверное с малышом не айс с коляской? Хотя вы наверное уже ножками топаете во всю. Я очень туда хотела сама, но по этой причине вычеркнула его из списка - у меня коляска и ребенку 8 мес 03.02.2014 20:07:31, elfa
Терри
Спасибо)коляску я конечно возьму, но ножками вполне топаем) А если не затруднит можете по ценам подсказать 2взр +2 реб(2г+12лет)вылет 13-14 июля...14 ночей 03.02.2014 20:20:43, Терри
elfa
с 14 июля на 14 ночей номер фемели цена 146 тыс + доплаты 03.02.2014 22:50:58, elfa
elfa
Вы были в порто анджели? Не хотите попробовать сюда [ссылка-1]. А еще есть отличный детский отель cronwell platamon , но без клуба салют, но там очень много водных развлекух - но надо смотреть даты, на июнь он уже почти весь продан 03.02.2014 16:53:59, elfa
Наличие клуба "Салют" в другом отеле вовсе не гарантия того, что во втором отеле будет также здорово, как в первом. Все зависит от конкретной команды и от того, что отель собственно из себя представляет. Мы три раза подряд отдыхали с "Салютом". В первом отеле мы не сразу поняли суть работы "Салюта", но в целом понравилось. Во второй отель случайно попали с "Салютом" и вот там работала потрясающая команда,детей не возможно было оторвать от аниматоров "Салюта", мы жили там как одна семья, дети уезжая рыдали. Третий отель целенонаправленно выбирали с "Салютом", причем в третьем отеле 2 аниматора были их команды второго отеля. Вот здесь была безобразная работа клуба, "Салюта" в отеле не было ни видно и ни слышно, очень слабая анимация, мы были сильно разочарованы. 03.02.2014 16:02:51, LePar
Infinity-m
это точно! в Тунисе прошлым летом отвратительно работал салют. мужская часть команды в основном отдыхала, а из заявленных программ проводили примерно 40% :(( 07.02.2014 22:33:17, Infinity-m
Согласна с автором. Первый раз были с Салютом недалеко от Каламаты (юг Пелопоннесса). Команда-супер. Второй раз специально искали. Были на Халкидиках. Команда намного хуже, скучно и никакого задора. 03.02.2014 20:46:51, Милан
Да, на Пелопонессе, в Санрайз Вилладж была именно суперская команда "Салюта". Отель очень простенький, но ребята там работали потрясные. И я, и дети потом долго их вспоминала. Это был самый душевный отель и отдых. Мы потом после них как раз специально искали отель с Салютом (это третий отель уже был) и полное разочарование, увы. 03.02.2014 21:02:38, LePar

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!