Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Нужны идеи!

Ситуевина такая: летим 10 января в теплые края. Там погода +29+30. Здесь зима. Вопрос: что делать с верхней одеждой? Или как одется? Или...как это вообще бывает?
29.12.2003 20:29:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Freya
Советую взять с собой хотя бы свитера.Так как у нас был случай: мы 2 января улетали на Ямайку ( там как раз 28-30 должно было быть), прилетели, а там 23, ветер, сыро и просто холодно, оказывается погода сощла с ума - а должна заметить 23 около океана. это не в Москве - хорошо, что мы свитера взяли с собой. правда через 2 дня уже 30 было и солнышко:))
02.01.2004 00:31:56, Freya
Джинсовка с теплым свитером, до аэропорта на машине, так что это не проблема и в мороз. На ноги - горные ботинки. Но ботинки я и в теплых краях пользую, т.к. мы часто в малопроходимых местах бываем.
30.12.2003 15:25:15, Лангуста
Наташа С.
Вы в аэропорт сами будете добираться, на метро? Или все же на такси?... Если на такси - одевайте кроссовки и ветровку, под ветровку - свитер. В машине не замерзнете, а как прилетите - все в пакет или в чемодан ( у меня всегда в чемоданах находится для этого место:). 30.12.2003 14:24:02, Наташа С.
Motor
Я лечу в тонкой короткой дубленке (она совсем немного места занимает), в самолете сворачиваю - и в легкую сумку. Всегда беру в самолет небольшую сумочку с камерой, фотоаппаратом, журналами. А в этот раз мы летим еще и с пересадкой во Франкфурте, так что теплая одежда может пригодиться. 30.12.2003 09:18:26, Motor
ЕК настоящая
Если хотите совет, то пишите, какая страна. 30.12.2003 09:09:58, ЕК настоящая
Индия. И еще +ребенка, 1 год. 30.12.2003 20:22:52, ???
Это вы в Гоа что ли собираетесь? Теплые веши вам там точно не нужны будут, даже ветровки.
Камеры хранения в Индии не советую, крыски всякие бегают - по крайней мере на вокзалах:) Там в объявлении и пишут - "Администрация за урон багажу, принесенный крысами, ответственности не несет":)
Возьмите с собой сумку, в самолете переоденетесь, там вас встретят, в отель доствят, багаж все равно сами нести не будете....Делов-то. Я так делала, когда на Кубу летела. Без проблем. Только не одевайтесь как на Северный Полюс:)
03.01.2004 01:00:44, Лангуста
А какая разница? Ну Тайланд или Индия - что это меняет? 30.12.2003 13:34:08, Black
ЕК настоящая
Вот как раз в этом случае - очень большая. В Тае можно просто в аэропорту в зале прилета сложить все теплые вещи в 1 пакет или сумку и сдать в камеру хранения. Будете улетать - забираете, переодеваетесь (частично) и спокойно летите. 90 бат в день.
А в Индии про такую услугу я не слышала.
30.12.2003 13:44:23, ЕК настоящая
А у нас в Домодедово случайно камеры хранения нет? Мы бы до аэропорта доехали, вещи сдали, потом прилетели, получили. 30.12.2003 20:24:25, ???
Только не забудьте, что по прилету по тех. или погодным условиям вас могут посадить в другом аэропорту, знакомые так и мотались без теплой одежды из аэропорта в аэропорт. 04.01.2004 00:12:25, vira
ЕК настоящая
В сентябре еще не было. Позвоните и спросите - может и есть уже. На сайте можно посмотреть, наверное.
А про Индию и тамошний аэропорт спросите Лангусту. Вроде бы она эти края лучше знает.
30.12.2003 22:27:30, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!