Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

Посчитайте пож Италию/Грецию

ДД!

1 вариант. с 25-27 июля,14 дней, на 3 взрослых, завтраки, Римини, желательно не далеко от моря, отель 3-шка.
Можно какие то экскурсии.

2 вариант. с 25-27 июля, 14 дней, на 3 взрослых,отель Grecotel Olimpia Oasis.

Спасибо!!!
30.01.2014 23:49:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Посмотрите следующие варианты:
1. [ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]?
[ссылка-5]
2. 295 тыс.р. + визы.
31.01.2014 11:23:57, kolbas
Кнопка_мот
по Греции: этот отель на п-е Пелопоннес?? если да, то у меня он идет только на питание ALL и стоит 300.000+визы)) 31.01.2014 08:48:17, Кнопка_мот
Кнопка_мот
Доброе утро)) у меня сейчас туристы отдыхали в Римини в отеле LA Perla)) сказали: очень понравилось расположение отели и очень богатые завтраки)) Так же брали пакет экскурссий по спеццене-200евро-5городов)) ( брали на месте у русскоязычной компании) летом наверно будет дороже, сейчас не сезон )))
на 14 ночей вылет 26.07 ВВ, стоимость за всех 2000евро+визы))(80е/чел)) курс ЦБ+3%, перелет из Внуково, компания I fly
31.01.2014 08:43:48, Кнопка_мот
Скажите, а почему виза 80 евро? Её стоимость 35 евро. 31.01.2014 09:21:02, Soki
Кнопка_мот
стоимость пошлины 35е)) а не самого оформления)))
оформляют итал.шенген через визовый центр , который берет себе за проверку документов , +оператор берет за подготовку пакета документов и отвоз/забор доков. Если всё сложить)))Вот и получается , что оформление визы--80е.
Если вы захотите сами оформить, то у вас это обойдется в 35е(вы заплатите пошлину) + виз.центру 1200р, за свой проезд до центра и обратнох2(сдать документы и забрать документы). Может оказаться, что вам не правильно оформили приглашении или в брони ошибка, и может придется еще разок приехать))
[ссылка-1]
31.01.2014 10:12:03, Кнопка_мот
Да ладно, что вы так туристов пугаете:) ТА готовит пакет документов, как правило бронь отеля, билеты, страховка, обычно это стоит 10 евро с человека, называется визовая поддержка, а остальное готовит турист, ничего сложного нет. 31.01.2014 11:13:24, Мотька
Кнопка_мот
я не пугаю))что вас напугала??
заметьте, я написала , если турист будет САМ готовить пакет документов, могут возникнуть какие-то ошибки. Я просто предостерегла.)))
Конечно если через агентство, то это еще 10евро, как вы написали))) отсюда и выходят 80е за полное оформление визы)))по мимо 35е, 1400руб и тд))
31.01.2014 11:22:44, Кнопка_мот
Меня этим не испугаешь:)
Просто вы так написали, что если сам турист будет получать, обязательно будет косяк, а сколько косяков, когда ТО оформляет, когда в аэропорту выдают паспорт с визой, а там фото не то, или даты, или ошибки, уже ничего не исправишь. А когда ТО вообще забывает на визу подать, а потом лапшу на уши вешает, что отказ в визе, и начинает предлагать безвизовые страны, чтобы деньги не возвращать. Или когда паспорт приходит с отказов в визе, а причина всего лишь технический отказ, т.к. не хватало каких-то документов, попросту справку какую-нибудь потеряли.

К вам лично вообще без претензий.

А вообще у туриста есть выбор идти в ВЦ или консульство, в консульстве он заплптит только 35 евро, ну и 10 евро ТА за визовое сопровождение.
31.01.2014 11:47:53, Мотька
Кнопка_мот
Я всем своим клиентам всегда советую визу оформлять самим)) дешевле и опыт хороший. И всем всегда говорю, что не надо бояться консульств))) там все очень приветливые и отзывчивые люди))сама проверяю пакет их документов и анкеты)) при чем бесплатно, по дружбе))
Еще лет 8 назад , когда мы сами первый раз оформляли финский шенген, мы так тряслись, а оказалось что даже на месте ручкой в анкете можно внести изменения))) я лично вносила , сама принимающая девушка мне диктовала что и куда)))
И летом в Эстонском посольстве)) нас впустили за 2 минуты до закрытия!!!( мы попали в жуткую пробку на МКАДЕ и я добиралась буквально пешком)на оформление 30 паспортов. И там я слышала, как разрешили девушке принести завтра недостававший документ))
Видела как-то как мужчина писал рукописную доверенность якобы от жены в литовском посольстве)))чтоб сдать за неё доки)) и тоже сама принимающая девушка подсказала))

Я не буду говорить про халатность других агентств, сама давно с этим столкнулась и не улетела в Париж)) что и подвигнуло к собственному бизнесу)) и это встречается)))
А так же то , что туристы иногда паспорт с собой взять забывают))))
Вот это уже не смешно бывает. В этом случаи на кого обижаться??

Так что еще раз никого пугать я не планировала))
31.01.2014 12:27:28, Кнопка_мот
Я еще раз повторюсь, к вам без претензий.

И вы правы в том, что не надо бояться самим ходить оформлять визы, ничего страшного в ВЦ или консульстве нет, и то что там нормальные люди в большинстве своем работают и подскажут как чего сделать.

Легких вам туриствов!
31.01.2014 12:35:31, Мотька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!