Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

идея фикс - калининград))

приследует меня уже неделю: море, сосны, свечи, янтарь)))

всей семьёй, недельки на две)

но вроде и холодно там, и сервис не очень))

помогите мне!!!!!!
решиться или передумать)))
24.12.2003 13:42:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите для информации http://www.dosug.39rus.ru/karta.htm и http://www.agrotourism.narod.ru/ Возможно, что-то почерпнёте. А погода сейчас ветренная и весьма изменчивая:) Вчера утром было 7 градусов мороза, сегодня - 0. Пару дней назад снега было много - сейчас почти нет. 25.12.2003 14:22:45, Астрель
А на какие деньги расчитываете? В Светлогорске есть изумительная маленькая, частная гостиница "Старый лекарь", но она совсем недешевая. 24.12.2003 19:54:36, Харас
Только место не очень удобное у этой гостиницы. 26.12.2003 16:29:27, Mila
Почему? Мне как раз место очень нравится. 26.12.2003 20:53:19, Харас
Потому что до моря очень далеко, до центра далековато, до вокзала и автобуса далеко. 28.12.2003 19:50:55, Mila
??? По всем пунктам. До лестниц к морю минут 5, а без лестниц все равно ни откуда не спуститься. Что называется центром? До ратуши минуты 3, до площади где летом сцена и гуляния 2 минуты, до органного зала столько же. Все лучшие, на мой взгляд, рестораны рядом. До вокзала да минут 15 пешком, а зачем туда все время ходить? 28.12.2003 22:33:06, Харас
Спускаться к морю нормально, пройтись можно, а обратно тяжело, очень длинный подъем, если только на лифте. Неужто до центра 2 минуты? Мне показалась, что там минут 10, мы чего-то шли и шли. Про ресторнаы согласна:-), причем один из лучших вообще в самой гостинице, особенно по скорости обслуживания. До вокзала ходить-в Калиниград съездить, например, или еще куда-нибудь. Я в принципе, против этой гостиницы ничего не имею, мы даже брали у них визитку и смотрели их сайт, вот только все вышеперечисленное останавливало, ну и цены, конечно. 01.01.2004 22:39:12, Mila
У них, ИМХО, пиццерия хорошая, ресторан мне меньше понравился. А вот Моцарт, Вика и корейский понравились очень и все совсем рядом. До вокзала минут 15, но разве это много? Просто сам вокзал на самом краю находится. 02.01.2004 00:45:13, Харас
Ехать к нам зимой - полный экстрим. Да еще на десять дней.
Зима у нас опять кончилась.
26.12.2003 22:11:02, Караул
хотелось бы $800 на 10 дней - реально?
25.12.2003 00:07:52, Витаминка
Там, видимо, нет. Если ничего не изменилось, то 2-х местный номер не в сезон стоил 50 долларов. Плюс билеты, едв и развлечения. Может, срок сократить? Или приезжайте и выберете гостиницу на месте. 25.12.2003 20:08:13, Харас

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!