Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Как обычно за советами (отдых и PSP)

Вы же все тут всё знаете :) Ну или если не все и всё, то на всех - точно всё.
1. Отдых.
Перечитала весь инет и опросила всех друзей. Все-таки в апреле в Тае будет ОЧЕНЬ жарко, боюсь ехать. А куда поехать не знаю. Мальдивы и Карибский бассейн начинаются от 200 т.р. на наш состав, я мне надо до 150 т.р. На теплое море (океан) очень хочу. Очень-очень на теплое-теплое. Куда можно поехать?
2. PSP.
Дед Мороз принёс нам его, но за 2 недели мы поняли, что PSP нам не надо. Вот куда мне деть практически новое PSP с играми и картой памяти? Может есть какие сайты? На Авито выложила, но там такой поток...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.01.2014 10:28:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас псп используем в поездках - аэропорт.очереди. мы туда мультиков накачали и игр. но мои планшетами не избалованы. он есть, но разрешаю крайне редко. 8 и 7 лет 22.01.2014 22:19:18, Keynbr
МаринаХ
вьетнам, отслеживать карибы-доминикану, мексику 22.01.2014 13:30:00, МаринаХ
Малышка Мышка
Посмотрите Кабо-Верде, у мужа многие европейские коллеги хвалят. И меня все агитирует, но перелет долгий смущает. 22.01.2014 11:50:13, Малышка Мышка
proud_mary
А напишите мне, пожалуйста, какое ПСП и почем продаете, ребенок просит, но понимаю что будет одноразовая игрушка, поэтому не хочу новую покупать. 22.01.2014 11:23:07, proud_mary
Марфут@
Наш вообще принес две псп :(( лежит вон новая ( младшей можно было бы отдать, но надо ли? Хотя куда ее еще деть то ( 22.01.2014 10:46:08, Марфут@
Имхо, после айпеда ПСП как-то не идет. У нас тоже валяется без дела... 22.01.2014 11:01:55, Arcan
Хайнань? 22.01.2014 10:42:49, Arcan
Maryb
Мы были в Тае в апреле-нормально, не скажу, что прям сильно жарче, чем в декабре 22.01.2014 10:39:13, Maryb
Maryb
Единственное-у них 13 апреля-19 апреля местный новый год, мы попали на первый день на Пухкете-не работало почти ничего! Вот реально) Еле нашли где покушать) И они ездят по городу в пикапах с большими бочками и всех поливают водой. Очень классно, на самом деле, но 6 дней так житья бы не хотела:)
картинка
22.01.2014 12:04:02, Maryb
Zабава Путятишна
мы ездили в конце марта в Тай. Все прошло более чем адекватно)) Буду и дальше практиковать)) 22.01.2014 10:36:30, Zабава Путятишна

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!