Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Паутинка

Родос в конце июня, где нет волн и ветра

Девочки, подскажите, помню есть на Родосе специфика, где то там ветрено.
Хотим на Родос в конце июня (21-25 июня), на 14-18 дней чтоб море теплое уже было. Чтоб песок был. И в Грекотель и в Митсис Родос, Митсис Алиа по бюджету проходим. Что выбрать? Что-то они не зеленые совсем :(
19.01.2014 00:59:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
между митсисами и грекотелем выбрала бы грекотель. Если еще отели рассматривать, то в фалираки отличные пляжи, у калипсо, аполло.. 20.01.2014 13:32:40, МаринаХ
Паутинка
А как пишутся отели? не могу их найти? 20.01.2014 14:12:34, Паутинка
Родос принцесс, линдос принцесс 19.01.2014 14:10:20, муза мужа
elfa
Мне на Родосе очень нравится район Фалираки, и не ветренно, и пляжи очень хорошие. Я бы смотрела что-то там 19.01.2014 01:08:14, elfa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!