Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

отправьте в Грецию

Девочки, помогите с Грецией, тур хочу покупать в январе по раннему бронированию. Нужен отель для отдыха с ребенком 1 годик и 6 лет, без упоминаний о ротовирусных инфекциях. 1 линия строго с хорошим входом в море. Аквапарк/горки для мелких - это строго обязательно, а так же хороший детский клуб - что бы ребенок весь день был при деле. Питание все вкл. Не очень далеко от аэропорта - желательно. И хотелось бы не Родос/Кос, там уже были, в идеале Корфу. И что бы в конце июня была водичка потеплее, без волн. Вообщем нужен сказочный детский отель :) К датам выезда не привязаны, вылет с середины июня по 5 июля, ночей 12. Бюджет на 2взр +1 реб хотелось бы в районе 100-120 тыс, номер желательно семейный. Визы есть.
15.01.2014 12:38:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
аквос на корфу,на крите фоделе, Пелопоннес -грекотели лакопетра и оазис,нана бич на крите 17.01.2014 13:54:31, МаринаХ
В фоделе бич горки не для малышей, а на корфу как точнее отель называется, найти не могу?! А грекотели и нана бич - они в мой бюджет?! 17.01.2014 17:46:58, Отправьте в грецию
Все еще жду предложений 17.01.2014 11:21:04, Отправьте в грецию
WhoRu
Так навскидку вспоминается на Корфу и с горками (маленькими:)) только [ссылка-1]
сейчас посмотрю еще варианты
15.01.2014 17:57:45, WhoRu
WhoRu
он правда немного выходит за рамки бюджета :(( номер Family Garden View, питание - Все включено = 127500
а сколько ребенку лет?
15.01.2014 18:02:51, WhoRu
это нормальная цена - бюджет обсуждаем. Ребенку 6 лет и инфант. А номер фемели он двухкомнатный? 15.01.2014 18:14:01, отправьте в грецию
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
15.01.2014 20:08:49, WhoRu
я получила письмо, но не получается ответить - напишу здесь - мне не обязательно Корфу, это просто как пожелание, но что-то из предложенных вообще ничего не приглянулось((( 15.01.2014 20:38:02, отправьте в грецию
WhoRu
ну я отправила просто все отели с горками :) посмотрю другие острова еще 15.01.2014 22:45:11, WhoRu
Seledka, Таня - вы мне написали что поможете с туром, а варианты пришлете?! 15.01.2014 16:14:34, Отправьте в грецию
kuta
Посмотрите Club SALUT!-Sirens Beach 4*-там и детский клуб салют и программа мама+ малыш, т.е. старший ребенок будет "весь день при деле" , а для младшего много полезных вещей в немере. Пляж идеальный для маленьких детей, вот только горок нет, в Греции все же с этим не так как в Турции.
VANTARIS BEACH 4* -пляж, еда-отлично, территория зеленая, но горок тоже нет
anissa beach 4
15.01.2014 14:20:00, kuta
Спасибо, но к сожалению горки это строго обязательные, хотя бы несколько 15.01.2014 14:23:20, Отправьте в грецию
в Митсисах горки есть, точно помню! На Крите - в Лагуне, в Серите... 15.01.2014 18:49:13, nikamakarova
а вы мне по деньгам не прикинете? 15.01.2014 20:02:05, отправьте в грецию
kuta
А что прикинуть? Все. что я перечислила в Ваш бюджет входит-если нужно точнее, напишите какой отель приглянулся-посчитаю. Просто если в горки будете упираться-будет сложно с отелем определиться. не много там отелей с горками, к сожалению. Но есть шикарный аквапарк на Крите, напр-можно съездить. 16.01.2014 10:19:45, kuta
Странный какой-то ответ. Я хочу поехать и увидеть то, что я хочу, я плачу деньги и имею право. Зачем уговаривать меня на то, что вам очевидно удобней продать? Я же четко обозначила - строго обязательно горки!!!!! И я знаю в Греции много таких отелей, бюджет готова увеличить. А ездить по аквапаркам я не собираюсь, по ряду причин. 16.01.2014 11:57:18, Отправьте в грецию

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!