Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

И мне тоже по Испании подскажите, плиз

Барселона или Коста-Брава. Ищем отель с бассейном и полным пансионом (хочу отдохнуть по полной :), в шаговой доступности от моря (до 800 м), чтобы удобно было без машины добраться от аэропорта (вокзал/аутобус недалеко), интересно для детей (от 3 до 14 лет) и чтобы взрослым было на что посмотреть/на экскурсию сходить/съездить. Такое в природе есть? Всем заранее спасибо
ПыСы. Ехать собираемся в конце июля/начале августа, там , наверное, сильно жарко в это время, или сойдет?
14.01.2014 20:49:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
посмотрите коста-даураду, там палас пинеда, эстиваль, медетеран бич,бест маритим и камбрил, донейр бич. Жарко будет в самой барселоне 15.01.2014 13:22:12, МаринаХ
к слову про Испанию, Вы вот наверное в курсе: Лабиринт открыл это направление и выложил цены (РБ), как вам их предложения, смотреть, конкурентно? Поначалу обычно бывают приятные сюрпризы ценовые. Но я не разбираюсь, что много, что мало по Испании... 15.01.2014 18:54:35, nikamakarova
МаринаХ
Майорка не интересна, а вот ,что приятно, так Эстиваль парк и террамарина. Не рискнула бы с ними делать на майорке иберостары. Очень сложные для подтверждения, в первый год м.б сюрпризы 15.01.2014 23:21:25, МаринаХ
Аня, посмотри Estival Park, по цене не знаю, а так, думаю, соответствует твоим запросам.
И еще - Best Maritim, там электричка до Барсы.
15.01.2014 09:37:36, Мотька
Zhurol
мы в Эстивале были, очень довольны остались всем) Особенно расположением относительно аквапарка, который прям через забор от территории, Авентуры и Террагоны)
по цене в том году смотрела цены на Натали турс в августе "впритык" на 2+2 выходила на 10 дней 230 тыс. руб
16.01.2014 14:16:50, Zhurol
А питание какое смотрели?
у Лабиринта с 3.08 - 208 тыс руб на полном пансионе, еще девочки-агенты могут скидку предложить
16.01.2014 14:29:02, Мотька
WhoRu
Что касается жары, она там переносится легко, после пасмурной Москвы, почуствуете настоящее лето :))
чтобы подобрать отель, напишите бюджет, на который расчитываете, так будет проще ))
14.01.2014 21:37:22, WhoRu
Бесконечно далекая
да плохо там жара переносится....на песок после 11 босой ногой не наступить, на аттракционах (мы в порт авентуру ездили) вообще свариться можно еще в очереди, днем никуда носа не высунешь, ну правда...влажность не низкая и солнце стоит...я в августе 2012 была, в начале...эх, да жарко там, что и говорить. 15.01.2014 06:06:02, Бесконечно далекая
мне подбирать все ранво самой придется, потому что едем не из Москвы. Просто хотелось опыта, чтобы потом на букинге и других сайтах лучше ориентироваться можно было.
две недели, трое взрослых и 4 детей (3, 6, 11 и 14), 4-5 тыс. евро без перелета
14.01.2014 21:47:28, хризАНТем@
WhoRu
Для отдыха с детьми отлично подойдет вот этот отель
[ссылка-1]
но Бенидорм - не самое богатое достопремичательностями место, не типичный Испанский город, с башнями-небоскребами и прочим, но уютный ) да и парк развлечений там очень достойный )
Посмотрите так же цепочку Sol Melia, у них есть отличные семейные отели...
ну и конечно же Portaventura... )
14.01.2014 22:15:40, WhoRu
Спасибо, но это все южнее, все же хочется увидеть Барселону и местность к северу от нее. Может быть, даже съездить в Андорру, если получится. Поэтому нацеливаемся именно на Коста-Брава. 14.01.2014 23:24:17, хризАНТем@
FINE
с Коста Дорады (Салоу, Ла Пинеда) на электричке до Барсы 1,5 часа. Так же много экскурсионных программ и в Барселону и в Андору и т.д. Мне в октябре в Ла Пинеде было скучновато, хотя и в Порт Авентура катались несколько дней и в Реус с Террагоной на променады ездили чуть ли не ежедневно. 15.01.2014 14:22:21, FINE
WhoRu
Сейчас подумаю, что можно Вам посоветовать из более северных регионов :) 14.01.2014 23:44:53, WhoRu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!