Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

EugeniaX - СПАСИБО за прекрасные новогодние каникулы!!!

Женя, большущее Вам спасибо от нашей семьи за чудесные каникулы на Кипре!
Отель был замечательным, погода как и мечталось (18 градусов и солнце).
Еда в отеле наивкуснейшая; Библион-глобус встретил/проводил /провел замечательные экскурсии :))) .

В общем, лучшие новогодние каникулы было трудно себе представить :)

Спасибо!!! Теперь отдыхать будем только через Вас :))

ЗЫ И главное, спасибо за Вашу работу: быстро предложили несколько вариантов с ценами и очень быстро отвечали на все мои... кхм... глупые вопросы :)))
13.01.2014 15:56:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eugeniaX
Спасибки большое за такой подробный отзыв, Библику и отелю тоже "плюсик" поставлю)Ну и жду снова)) 13.01.2014 17:49:07, eugeniaX
Вам спасибо :)) 13.01.2014 21:43:14, Anais-Anais
SweeT
Ну самое важно нам напишите, пожалуйста:) Отель какой и где? 13.01.2014 16:03:59, SweeT
Написала ниже :)) 13.01.2014 16:13:16, Anais-Anais
подскажите пожалуйста, какой отель? 13.01.2014 15:58:02, Ira1901
Мы были в Пафосе, отель Aquamare 4* .
Отзывы на сайте соответствуют действительности :) : потрясающие ужины, очень услужливый персонал, хороший номер (мы были в стандартном двухместном + доп.кровать для ребенка) - новая мебель и хороший интерьер.
Отель находится очень близко от моря (НО там обязательно надо брать номер с вид на море, т.к. другие варианты - оживленная дорога с пустырем или замороженная стройка с подъемным краном).
У нас вид был как на рекламном фото :)).

Есть отапливаемый бассейн и хороший тренаженый зал. СПА это вообще отдельная тема (используют две дорогие французские марки).

В общем, для души и тела данный отель идеален.

Да, еще про пляжи. Много плохих отзывов про пляж отеля, но... если честно, я на набережной вообще хорошие пляжи не обнаружила, т.к. весь Кипр это каменистая живописная местность. Поэтому пляж с белым песочком и пологим дном это не на Кипре :)) .
13.01.2014 16:10:26, Anais-Anais
Это на Кипре, но не в Пафосе, а, например, в Айя-Напе. 13.01.2014 20:13:17, Ирина П
)) Кстати, когда писала топик два раза исправила "Кипр и Пафос" :)) , но... засомневалась не на Турецкой ли территории находится Айя-Напе... 13.01.2014 21:44:37, Anais-Anais
Там да, самые лучшие пляжи на Кипре 13.01.2014 21:37:27, Anais-Anais
Elo4Ka
что-то вы меня смущаете про пляжи... Может в районе Пафоса нет песчаных пляжей. Вот фотки других районов, вполне себе пологий песчаный вход
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-1]
13.01.2014 17:49:17, Elo4Ka
Вот фото из нашего окна и пляж отеля (правда сейчас там много водорослей, т.к. не сезон, но в принципе вполне себе приличный пляж :)) ) :




13.01.2014 22:32:55, Anais-Anais
Все правильно, все как на фото на Ваших ссылках. Но все ж не Мальдивы :))

ИМХО лично мне пляжи там понравились - вода чистейшая, камни меня не напрягают, но в отзывах об этом отеле постоянно говорят о плохом пляже, поэтому я и написала что пляж не плохой , а такой же как по всему побережью :))
13.01.2014 21:40:35, Anais-Anais

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!