Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо eugeniaX за тур!

Женя, большое спасибо за организацию тура в Maxx Royal в Турции. Все было безупречно и в подготовке, и в отдыхе. Турция зимой прекрасна! Людей мало, сервис на высоте, температура воздуха доходила до 20 градусов, солнечно и зелено. В море купались только некоторые мужчины, а в подогреваемом бассейне все, включая детей. Сравнивая лето в Турции и зиму, я для себя поняла, что мне там больше понравилась именно зима.
12.01.2014 17:12:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+ 100, Женечка, я тоже тебя обожаю! Отдохнули и мы замечательно. 13.01.2014 13:29:36, ТомаГавк
eugeniaX
Спасибо, Тамара! Только думала написать вам, вспоминала тут недавно, как вот и сами объявились) 13.01.2014 22:33:35, eugeniaX
подскажитеа сколько обошлось по деньгам и на какой состав ? Спасибо 13.01.2014 09:17:52, Totosh
А где были ? 12.01.2014 20:20:35, Totosh
В отеле Maxx Royal, это в Белеке, Турция. 12.01.2014 20:24:23, Ирина П
eugeniaX
Ирина, спасибо!Очень рада, что отдых удался! Да, в Турции, похоже в этом году тоже особо теплая зима, хотя про похожие температуры часто рассказывают. Всяко на фоне сумрачной Москвы - райское место. Да и значительно бюджетнее большинства пляжных зимних направлений.
Приходите еще)
12.01.2014 19:18:29, eugeniaX
mouse12
офф. а не подскажете, в конце марта там как с погодой? имеет смысл ехать?... будет чем заняться? 13.01.2014 12:03:18, mouse12
И лететь недолго, 3 часа всего. И суперотели со всеми радостями за приемлемые деньги. Летом суммы очень уж зашкаливающие туда. И шоппинг зимой лучше, когда туристов мало. И можно не только в отеле сидеть, но и покататься, мы погуляли по Анталии, по старому городу, очень колоритно.
Придем-придем:)
12.01.2014 19:31:02, Ирина П
Ирин ,а вы ездили на НГ ? Ой я Женю тоже обожаю во первых низкие цены и высокое качество!! 12.01.2014 18:53:08, мамусикЛ
Мы полетели сразу после НГ и только что вернулись. И с Женей мы тоже не в первый раз сотрудничали. И еще будем! 12.01.2014 19:25:24, Ирина П

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!