Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте Турцию 3*

Если кто может посоветовать неплохую трешку в Турции на июнь - буду премного благодарна.
Анимация не интересует, мясо-рыбу мои дети не едят. Нам бы просто не безумно дорогой отдых на море 1вз.+2 реб (8, 7 лет).
10.01.2014 13:11:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
в 2012 мы были здесь:
[ссылка-1]
Гюмбет Холидэй Бич Резорт
Это в Бодруме. ОЧЕНЬ понравилось.
Вообще, Бодрум оставил впечатление больше европейского курорта.
Единственно, пришлось побороться за комнаты (там есть с балконом и без, мы "выбили" себе с балкончиком за +50 баксов и пару минут капризности на ресепшн).
Еда вполне была приемлемая (лето 2012).
Но пляж камушками у берега (потом нормально), есть настилы и лестницы (это везде так в Бодруме). И придется походить вверх и вниз по лестницам, т.к. местность гористая. Зато вид на залив неописуемо красив, особенно вечерами и утром на рассвете. Летом 12 года стоил смешных денег типа 40 тысяч на 1+2 детей на 2 недели в июле.

В прошлом году были тут
[ссылка-2]
Вера Хотел Санта Мария
Кушадасы.
Вообще очень и очень прилично для трешки, но ее, кажется, сейчас вообще как 4 дают.
Пляж рядом, дойти за угол пятизвездника 7 минут пешочком, постоянно ездит бесплатный шаттл.
Условия в номере и питание на порядок лучше первого бодрумского отеля.
Русских практически нет, изредка попадаются белорусы.
Территория небольшая, но все есть, зелено, белки шмыгают.
Пляж песчаный с каменной полосой при входе. Отельский так себе, если пройти подальше будет платный с хорошим входом.
Рядом (минут 10 на такси) аквапарк. До Кушадас можно доехать на автобусе, но делать там особо нечего.
Стоило это в прошлом году 62 тысячи на 1+2 на 10 или 11 дней (я точно не помню) в июле. Это был самый приличный вариант по цене и качеству в Кушадасах тогда.
16.01.2014 18:40:00, вау
elfa
не знаю что для вас дешево, но может такие подойдут
Adler 3*, Asli Hotel 3*, Meltem 2*, Akbulut , Faustina и ROMANCE 3*
а из четверок можно посмотреть
CLUB TROPICAL BEACH 4*, CLUB HOTEL SUNBEL 4*, Blue Fish 4*,
Asrin Beach 4* , Ozkaymak Alaaddin 4*, Sunshine 4*, Saritas
10.01.2014 21:58:37, elfa
Улусой Аспендос самый лучший отель из 3*!!! Но мне кажется,что он не из бюджетных,для трешки стоимость его приличная.Но он того стоит! 10.01.2014 20:42:18, лясик2
А можно цену??? Ну не могу я определиться-КУДА ПОЕХАТЬ...Сколько будет с вылетом из: СУРГУТА,ХАНТЫ-МАНСИйСКА,ДОНЕЦКА( можем только из этих городов) 14.01.2014 19:45:19, АНЮТА72
Что-то цена у него "ах". За эту цену я сама приличную четверку знаю :)) 10.01.2014 21:07:21, Поющая кошка
Seledka
Улусой Аспендос! 10.01.2014 18:04:34, Seledka
yurhome
Добрый день!
вот такой вариант могу предложить
[ссылка-1]
10.01.2014 14:02:56, yurhome
Здравствуйте, вторую линию (подземный переход) рассматриваете? 10.01.2014 13:12:58, vahmurka02
Вполне. 10.01.2014 13:30:53, Поющая кошка
Посмотрите [ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
10.01.2014 15:36:26, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!