Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых в марте

Отправте,плиз,в марте на море,смотрим Мексику,с 21 марта где то на 10 дней 2 взр +2 реб не очень дорого,куда поехать?
03.01.2014 19:03:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ловите горящие! Мы именно в марте в том году съездили в Мексику в отель, который вам ниже предлагают за 200 с лишним тысяч за 11 ночей за 147 000 со всеми сборами, визами и на 15 дней! Да и состав у нас тоже 2+2. Ездили от Южного креста, понравилось все очень, единственное отель имеет свои особенности, просто нужно о них знать заранее. Если интересно спрашивайте!
Путевку купили буквально за 3 дня до вылета.
04.01.2014 12:34:13, ИринаК
Скажите плиз,а как вы горящие путевки ищете?сами на сайтах?или звоните в турагенство?тоже хочу горящую путевку в Мексику) 05.01.2014 12:26:07, ириш-ка
Сама ищу всегда :) сначала через поисковики, потом если что заинтересовало проверяю уже на сайте туроператора поконкретнее, смотрю еще вылеты, отзывы про отель. Ну а затем нужно действовать быстро-звоню в агентство, скидываю по электронке сканы наших паспортов и ждем подтверждения. Агентство правда проверенное, всегда от них летаю. Им хорошо-я их не заматываю, и мне - я то точно не упущу то, что мне надо, ну и приятный бонус-скидка процентов 5-7 от тура (ну это вам и так много где сделают). Мне удобно, что когда я нашла тур, буквально через пару минут его уже бронируют, а часто время очень важно!
Вот в Мексику когда забронировали нас 4, то у Южного креста сразу это предложение на стоп встало, так как мы забрали 4 последние места в самолете.
Мы обычно не привязаны к датам-можем легко собраться и улететь, если я нахожу что то интересное, поэтому это мое хобби, спортивный интерес-улететь как можно дешевле :)
05.01.2014 13:49:28, ИринаК
"сначала через поисковики," - какие?
"уже на сайте туроператора поконкретнее" - поисковики их показывают? или это Ваши личные знания?
" быстро-звоню в агентство" - порекламируете?
08.01.2014 11:49:26, tushino_man
Я пользуюсь двумя- ruspo.ru и sletat.ru Они показывают туроператоров. На сайте туроператоров в поисковике нахожу этот же тур, уточняю доплаты (на сайте все обычно указано), смотрю по перелетам - когда, откуда и какой перевозчик (у многих эта ин-фа доступна без регистрации и паролей). Если нахожу что нужно, то уже связываюсь с агентством, потому что мне удобнее оплачивать тур через них, т.к. живу я не в Москве. Агентство могу порекламировать :) но живу я в Туле. нужно?
В общем всё совсем не сложно, нужно только время. Почаще пользоваться поисковиком, иногда буквально час назад смотрела вроде ничего интересного, а тут какое то спецпредложение вышло. Но если Вам это интересно (например, как мне:) ), то со временем лучше любого агента справитесь! Удачи!
08.01.2014 12:38:09, ИринаК
спасибо.
я обычно цены смотрю на tury.ru
посмотрю сайты, которые Вы порекомендовали.
08.01.2014 12:42:40, tushino_man
спасибо,надо заняться тоже поиском так,а то вечно выбрасываешь за тур большие деньги,беря его заранее... 05.01.2014 14:56:43, ириш-ка
Удачи! :) 05.01.2014 15:00:23, ИринаК
eugeniaX
В Мексике выгоднее на все включено ехать, самый недорогой вариант - от 217 700 на все включено из приличных отелей- Riu Lupita 5-[ссылка-1] - на 11 н (нет на 10) с 21.3 при условии размещения всех в одном номере (возраст детей уточните только , смотрела пока Double+2 CHD (2-12.99). Есть несколько вариантов чуть дороже на Канкуне также. 04.01.2014 07:03:44, eugeniaX
Спасибо,дети 9 лет и подросток13 лет 04.01.2014 18:56:41, китя

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!