Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Групповая поездка

Девочки, а кто-нибудь занимается группами? Хотим поехать весной (на каникулы в марте) классом на какую-нибудь экскурсионную программу. Хотя бы в каком направлении посмотреть? хочется, чтоб погода была не самая мерзкая, и интересное что-нибудь посмотреть. Скажем, дней на 5. Едет 3-й класс, человек 30-40. И классная пожелала, чтоб это была не Италия)) Буду благодарна за идеи и предложения. Спасибо.
18.12.2013 18:43:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
3 класс-это 9-10 лет?я делаю Крым, от Запада до Востока, 9-10 Углич-Мышкин-Мартыново
После олимпиадный г.Сочи и окрестности :)))
19.12.2013 20:27:23, Кудряшка Аленка
yurhome
имхо, Сочи для детей такого возраста не очень будет интересно. 20.12.2013 12:51:39, yurhome
КалиНа*
не соглашусь :)
Центр морской порт парк Ривьера с аттракционами Дендрарий
Форелевое хозяйство и пасека + дельфинарий Адлер район аэропорта (или их снесли уже, тк они по дороге на Кр поляну были???)
Обезьяний питомник Веселый на границе с Абхазией
Догомыс чайные плантации, Солох-Аул или чайные домики
Лазаревское с аква-парком
Красная Поляна
20.12.2013 12:58:47, КалиНа*
yurhome
В марте может быть еще не очень комфортная погода(мы попали в дождливую + один день даже снег выпал))),
Атракционы - это дорого и не очень удобно водить большое количество человек - я за двумя-то еле успевала)))
Дендрарий да, но опять же или беком и неинтересно или долго и многие устают - возраст еще все-таки сказывается
Форелевое хозяйство - там да, интересно + мы еще ходили по подвесному мосту через Мзымту
Пасека - понравилось у Гамзата
Дельфинарий - он и в Москве есть (не была готова платить там дороже), а в марте тоже от погодных условий сильно зависит. Правда, Океанариум понравился, но тоже удовольствие недешевое
В питомник не поехали - поэтому ничего не скажу.
Лазаревское или Аква-Лоо? Крытый аквапарк в Лоо вроде не плохой, в этом году там даже какой-то ремонт делали. В любом случае от центра и Адлера с Красной поляной (Олимпийской части Сочи) - это далековато.
У нас дорога заняла полтора часа от аэропорта до Лоо, а в той части Сочи (Дагомыс, Лоо) еще и дорога очень сложная, особенно если в машине укачивает.
Кудряшка Аленка предлагала тур по послеолимпийскому Сочи - я написала именно про эту программу, так как считаю, что Олимпийские объекты как экскурсионная программа, как мне показалась на примере моих детей, не очень подходит группе школьников этого возраста.
Были и в прошлом году там и этим летом.
20.12.2013 20:27:26, yurhome
МаринаХ
занимаемся, вопрос по напаравлению...М.б Греция? можно и прибалтику, и финку +стокгольм, можно венгрию,но мне кажется им тяжеловато будет там, испанию не плохо. 19.12.2013 14:12:56, МаринаХ
В идеале надо сначала решить по бюджету и потом отталкиваться от этого уже. Т.е. собраться родителям и проговорить этот вопрос.Я бы точно не повезла бы такую группу например в какие то парки развлечений, ну или при этом надо сопровождающих брать приличное количество. На мой взгляд надо рассматривать Прагу, Будапешт, Вену. Готова подъехать к вам на собрание инициативной группы и рассказать всё подробно, опыт организации поездок групп у меня большой. 19.12.2013 00:54:57, Алёна1970
Seledka
Прага, может? Там зоопарк хороший. Барселона - там Порт Авентура рядом, деткам интересно, подороже - Франция с Диснейлендом (всего час езды от Парижа). 18.12.2013 22:32:38, Seledka
elfa
Мы тоже занимаемся, если что ;) 18.12.2013 20:47:07, elfa
Здравствуйте, занимаемся, конечно. Ну например Греция - кладезь в отношении экскурсий. Дети какого возраста? 18.12.2013 18:48:32, vahmurka02
дети 9-ти лет 18.12.2013 20:33:52, tatalf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!