Раздел: Франция

В блог Подписаться на Дзен!

В Париж после НГ.

Думаем съездить в Париж числа 6-10 января на 5-7 дней 2 взр+ ребенок 7 лет. СтОит в это время года посетить Диснейленд? Там очень холодно в январе? Или лучше на весну отложить?
Спасибо!
11.12.2013 23:09:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемые работники турагенств! Подскажите, пожалуйста!
Я уже писала, весной отправляем своих пенсионеров в Париж. Сами они проживают не в Мск, путевку будем брать вместе с оформлением виз.
Скажите, достаточно ли ксерокопии их пенсионного или нужен оригинал?
Спасибо!
26.12.2013 08:33:17, ПоперечинаЯ
По погоде в январе - как повезет...может быть очень холодно, но при этом может быть тепло, но идти дождь=(( весной - смотря когда именно..и тоже как повезет с дождём... 12.12.2013 15:47:37, проживающая в париже
yurhome
Весной видимо последняя неделя марта - на наши каникулы, хотя у некоторых еще в начале апреля каникулы есть. Не подскажите в конце марта как с погодой? Спасибо. 12.12.2013 23:07:48, yurhome
Вы знаете, тоже как повезет..увы, в Париже дождь - частый гость..два года назад в конце марта - начале апреля - было очень-очень тепло и солнечно (как в мае в москве), я ходила уже в балетках и тонкой кожаной куртке..а в прошлом году - было пасмурно, промозгло и шел дождь каждый день...вопрос везения=(( но я бы посоветовала лучше ехать на весенние школьные каникулы всё же, шансов попасть на хорошу погоду - намного выше, чем зимой=)диснейленд можно запланировать в день, когда будет ясное небо=)) 13.12.2013 10:12:10, проживающая в париже
yurhome
Спасибо! Да, погода - дама капризная. Я помню, как в мае я в Питер первый раз поехала - в тонкой кожаной куртке и осенних туфлях, а муж в зимней одежде, и он оказался прав!!!))) 13.12.2013 10:17:59, yurhome
yurhome
Жанна, доброе утро! У меня подруга ездила весной. Считала недавно себе - примерно по 900-1000 евро на человека на неделю получается. Погода конечно не весенняя, все-таки зима, хоть и в Париже). Сейчас может быть дешевле будет - посчитать? 12.12.2013 10:17:58, yurhome
Здравствуйте!
А мне посчитайте, пожалуйста, вторая половина мая на двоих 8 дней отель 3*.
12.12.2013 23:38:25, ПоперечинаЯ
yurhome
Добрый день!
Отель в центре/ на окраине, поприличней или подешевле? С экскурсиями или без? И если можно, то поточнее укажите возможные даты вылетов.
13.12.2013 08:32:35, yurhome
Отель в центре, поприличней с нормальными кроватями разлельными, так как едут две немолодые женщины. Экскурсии нужны обязательно. Обзорная по Парижу, в Версаль, замки Луары еще, например.
Вылет предположительно 17-18 или 24-25 мая.
8 дней с перелетами, чтобы там полных шесть дней
Спасибо.
13.12.2013 12:54:53, ПоперечинаЯ
yurhome
Цен пока нет на май, только до конца марта(. 13.12.2013 18:02:33, yurhome
А когда они появятся? То есть раннего бронирования во Францию не бывает?
А не подскажите еще, для пенсионера минимум сколько денег надо на счет, чтобы визу во Францию дали? Делать через агенство планируем.
Спасибо.
17.12.2013 12:38:17, ПоперечинаЯ
yurhome
Думаю, что в январе-феврале. Пока у авиакомпаний нет полетных программ. Примерно 1000 евро (можно в рублях) на счете вполне хватит. 17.12.2013 12:44:28, yurhome
Спасибо! 17.12.2013 17:27:19, ПоперечинаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!