Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Настюша & Мальчишки

В феврале куда податься?

В начале февраля куда податься составом из пяти человек. 2 взрослых + 3 ребенка(14, 9 и 2 года) два прошедших года в Европу ездили, а теперь в экскурсионку с мелким сложновато, не спит днем и шилопоп страшный, думаем может на моря куда податься, но вот куда - большой вопрос. Накидайте вариантов плиз, конечно чем бюджетнее, тем лучше, номер конечно очень желательно один на всех, те получается семейный или спаренный дабл. Заранее спасибо!
10.12.2013 21:40:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Индия еще, разве что ребенок 2 года... но там есть в Гоа семейные отели на юге, Лила, Тай экзотика, Дона Сильвия, побюджетней.
Уже Тенерифе и ОАЭ наверное ничего? Не была в это время, ездили в марте в Эмираты - отлично... по Эмиратам у некоторых есть вариант перелета перевозчиком Эмирейтс, чтобы комфортно с ребенком долететь. Снова скажу про Интаэр, брали у него тогда.
15.12.2013 02:35:31, lisa123
elfa
какая-то сплошная реклама Интаэра ))))) 15.12.2013 18:16:57, elfa
Вадяныч
Можно посмотреть Таиланд, Индию, Вьетнам, на сколько дней хотели бы поехать? 11.12.2013 11:25:24, Вадяныч
Настюша & Мальчишки
У нас неделя всего и маленький ребенок в наличии, но все равно в ту сторону думаем 12.12.2013 11:19:19, Настюша & Мальчишки
Вадяныч
Посмотрите такой вариант:
Best Western Phuket Ocean Resort 3*, Номер: Family Deluxe, питание BB (завтраки), вылет 04.02 (вт), 7 ночей, цена 178674
12.12.2013 13:21:11, Вадяныч
Кнопка_мот
хорошо будет на Карибах)) Доминикана или мексика)) ( я обожаю Карибы)) и всем советую))
по деньгам не Египет конечно, но оно того стоит.
11.12.2013 09:14:16, Кнопка_мот
Настюша & Мальчишки
Спасибо,все вами перечисленное в планах,но сейчас мелкий еще не вынесет путешествий таких(хоть и заядлый путешественник) да и времени на эту поездку неделя всего. 12.12.2013 11:18:02, Настюша & Мальчишки
доминикана и мексика - самый сезон.. и ценаааа(((( 11.12.2013 11:52:23, Марася
Люпин
Если есть виза США, то можно поймать дешевые билеты до Майами, а оттуда Мексика вообще копейки стоит. Как, кстати, и весь этот регион. Мы в конце января так отдыхать летим. Правда, еще не решили куда из Майами двинуться :)). Можно еще Сингапур посмотреть, кстати. 11.12.2013 23:19:27, Люпин
я про отели пишу. у меня то, что я хочу получилось в 2 с половиной раза дороже (февраль и октябрь). 12.12.2013 09:51:44, Марася
Люпин
Отели посмотрите на expedia.com. У нас на конец января (с 25 по 1 февраля) на 2+1 (8 лет) Мексика (Канкун) неплохой отель плюс перелет из Майами в 1500 дол вышел :))) на всех. 12.12.2013 14:00:30, Люпин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!