Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Про загранпаспорт в гос.услугах

Кто оформлял, подскажите - сколько сейчас госпошлина и через какое время после оформления нужно в пасп.стол идти (туда фотографироваться нужно идти?)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.12.2013 10:13:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
буквально в пятницу была.
В выходные заполняла через госуслуги, один раз приходило на доработку, как исправила в тот же день пришло сообщение, что можно приходить фотографироваться. С собой оба паспорта и оплаченную квитанцию (см.сайт, там есть реквизиты).
На месте у меня попросили (не потребовали, а вежливо) копию паспорта (не было, сделали сами) и желательно заверенную копию трудовой (если ее нет, будут звонить по месту работы, уточнять).
У нас (Преображенка) очереди не было (2 человека до и после меня). Детям до НГ обещали сделать точно. Т.к. у меня по госуслугам, сказали ориентироваться на смски.
02.12.2013 17:47:20, Freken
Морозова
в течении 15 дней надо подойти с документами,сфоткаться и оплаченные кв. принести,только в пятницу заявку приняли,а вот бланка на оплату не прислали 02.12.2013 10:26:37, Морозова
Занозка
Они должны были прислать ссылку, а по ней можно сформировать и распечатать квитанцию на оплату. Или сами на сайте УФМС найдите. 02.12.2013 11:57:35, Занозка
ясненько! а то муж меня торопит в москве получить (мы будем прописываться в подмосковье - боится, что там сложнее будет) 02.12.2013 10:28:35, oksanaf7
Zабава Путятишна
в сберовском терминале уже забиты реквизиты.. Но это да, идти нужно)) 02.12.2013 10:27:30, Zабава Путятишна
Морозова
ого! то есть я могу карту вставить и оплатить за себя и ребенка???? 02.12.2013 10:31:58, Морозова
Zабава Путятишна
да. Я именно так и оплатила 02.12.2013 10:45:43, Zабава Путятишна
Морозова
спасибо.буду иметь ввиду 02.12.2013 10:49:09, Морозова
Куська
Государственная пошлина за выдачу паспорта нового поколения со сроком действия 10 лет в соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2009 года № 374-ФЗ составляет 2500 рублей, для несовершеннолетних граждан Российской Федерации до 14 лет — 1200 рублей. когда фоткаться прийти напишут в письме, обычно через пару дней 02.12.2013 10:18:30, Куська
Ага, спасибо!!! 02.12.2013 10:22:58, oksanaf7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!