Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Еленушка

Раннее бронирование в Грецию или Турцию

Здравствуйте! Сориентируйте меня, пожалуйста, по ценам. Хотим поехать с семьей летом в июле или августе на 2 недели в Грецию или Турцию. Состав семьи - двое взрослых + двое детей 7 и 14 лет. Хочется спокойного тихого отдыха с чистым теплым морем. Уже что-то есть или еще рано бронировать? Я что-то совсем потерялась в поисках. Реально ли уложиться в 150 тыс. с питанием? И куда в Греции лучше ехать с детьми. Я читала про Закинтос, что там очень хорошо и красиво - реально по ценам или дорого?
24.11.2013 14:33:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Totanya
Добрый вечер!
Посмотрите вот такой отель:
[ссылка-1]
По раннему бронированию в бюджет уложитесь с питанием "все включено"
24.11.2013 17:28:24, Totanya
Еленушка
Как-то все неоднозначно судя по отзывам... 24.11.2013 21:56:40, Еленушка
Dinania
По описание полная жесть. 24.11.2013 19:47:48, Dinania
elfa
Здравствуйте! Уложитесь в хорошие отели. Цены уже есть, но пока еще не все 24.11.2013 15:04:00, elfa
Еленушка
А по Греции можете что-нибудь посоветовать? 24.11.2013 15:39:37, Еленушка
elfa
Хорошо, немного попозже тут список напишу ;) 24.11.2013 22:10:29, elfa
Еленушка
А где получится отдохнуть качественнее за ту же сумму - в Греции или в Турции? Ни там, ни там не были, поэтому выбираем. 25.11.2013 17:12:11, Еленушка
Можно и мне потом ссылочку на этот список. :)
Как то в этом году РБ открылось очень рано, да и цены не радуют (понятно, что курс вырос, но з/п не растёт :()
25.11.2013 10:34:56, eg
elfa
Я тут напишу, у вас вводные те же? Все с каждым годом дорожает, тоже хочу себе грецию по РБ взять и тоже не радуюсь, но эти отели потом еще дороже будут 25.11.2013 11:25:44, elfa
У нас состав 2 взрослых + 1 реб. (7лет) на 14 ночей, вылет конец июня, начало июля.
В прошлом году по РБ были на Родосе в Апполо Бич, очень понравилось всё :) (расположение, питание, море с заходом и загорать на травке). Вылет был из Шереметьева, что для большой плюс, в этом году вытеты на Родос из Домодедова :(
В позапрошлом году тоже по РБ были в Мармарисе в гранд Язычи Клаб Тюрбан. Тоже очень понравилсь:) особенно, что не было такой влажности как на Анталийском побережье.
Вот думаю может быть в этом году посмотрель в сторону Испании материковой или Майорки, может быть у них цены будут интересными?
25.11.2013 11:39:37, eg
elfa
так.. что именно вам подобрать тогда? Если Грецию - то в пределах какой суммы? или посмотрите список выше - может что то понравится? 25.11.2013 20:56:54, elfa
Подберите нам что-нибудь достойное по соотношению цена-качество :)
Отдых ориентирован на ребёнка. Хороший заход в море (без волн), питание-проживание (не безумно огромный отель), хорошо бы наличие анимации для ребёнка, близость населённого пункта, с возможностью вечернего променада, отель не сильно удалённый от аэропорта.
С удовольствием вернулись бы и в Апполо Бич (Родос)и в Гранд Язычи Клаб Тюрбан (Мармарис). Рассмотрели бы и другие варианты:
можетбыть на Крите, Кипре, Майорке.
Так как отдыхаем один раз в год хотелось бы отдохнуть хорошо :)
Бюджет до 130т.р.
Можно перейти на подник :)
25.11.2013 23:30:21, eg
Еленушка
Буду ждать)) 24.11.2013 22:44:38, Еленушка
elfa
MITSIS RAMIRA BEACH RESORT 5*
MITSIS SUMMER PALACE RESORT 5*
MITSIS FAMILY VILLAGE 4*
MITSIS NORIDA BEACH RESORT 4*+
Club SALUT!-Porto Angeli Beach Resort 4*
MITSIS SERITA BEACH RESORT 5*
Club SALUT!-Miro Zante Imperial 4*

посмотрите, что понравится рассчитаю :) первый отели даже в 130 уложитесь. И еще - по этим отелям РБ точно выгодно будет, т к потом цены на большинство вырастут и мест не будет.
25.11.2013 20:48:11, elfa
Еленушка
Спасибо, смотрим. По отзывам Эгейское море не самое теплое. Мы мерзлявые. На Закинтосе, Халкидиках или Крите ничего нет? 26.11.2013 09:29:44, Еленушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!