Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Кнопка_мот

в Грецию за шубой))

Приглашаем в бесплатный целевой тур в Грецию с обязательством покупки шубы)) наше агентство является представителем "Музенидис-Тревел".
на 06.12 набирается очень веселая и симпатичная компания желающих , прикупить новую шубку на зиму. С нами едет стилист, который поможет в выборе модного мехового изделия))можно присоедениться к нашей группе))
Можно другие даты))
продолжительность 3 дня, вылеты по средам и пятницам)) оформление мультивизы 1руб. Проживание в шикарных отелях на базе полупансиона. Экскурсионно-развлекательная программа))
все вопросы можете писать в личку.
08.11.2013 11:04:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кнопка_мот
на 06.12 группа набрана))
доп.набирается группа на 29.11))

по поводу копеек за тур без обязательств)))сейчас такой же тур без.обяз стоит почти 1000 евро))) даже взяв тур с обяз.. но не выполнив их, вы заплатите только 450!!!
по поводу фабрик: Список павильонов на ЭДИКе Зима 2013-2014
DIVA, Trassias Evangelos, Nikolaou Bros OVE, Manolas Furs, GoldGreece G.S.A, Sarafas Athanasios, Papadopoulos Dimitrios, Papaioannou Konstantina, P.F.P. Furs, Papaioanou George, George Skoklidis Furs, Koubanis Vasileos, Giorgio Dino. M.S. Furs Meimaridis, Vlachou Theothanis, Lianas Furs, Maranis Stergios, Kontou Eleonora- Kouloumpas Xristos, Art Furs, Vizantine, Tsapas Larry Furs, Elegant Furs, Papageorgiadou Afrodite,President Furs, Koufogiannis Panagiotis, Mailon, Superior Furs, Papavasiliou Thomas, Protogeros Athanasios, Babakos Xristos, Gubedeni Ermioni, Gianni Furs L.T.D., Mitsiadis A, Elias Furs, Matsakidis Appolon, Nikolis Evangelos, Kouloumbas Ilias, velentzas Bros, Goulioutidis Evstratios, Fur Home Katsanos Nikolaos, Kor Furs, Kirilidis Theodoros, Papadimitriou Theodoros, By Lazaros, N. Christoforidis, Nikolaidis Billy, Sofianidou Pelagia, Kiriazos Filippos, Tompoulidis Ioannis, Tsapas Ioannis, Gioutsos Petros, C.C Cubanis, Carla Mosse, Finesse, EvaFurs, Tzoulas Furs, Rizos Bros, Bule Furs, Zafi Furs, Sideridis Ioannis, Poulios Ioannis, Koufogiannis Charalampos, Maleas Furs, Rimos F. Panagiotis, Kiorpelidis Evangelos Konst., Kazepidis Nikolaos, Milios Georgios, Pandis Bros, Xanthopoulos Nikolaos, EGO group S.A
по поводу накрутки: вообще чушь))
в сентябре моя сестра была на Крите и смотрела специально цены на шубы, были даже некоторые модели дороже чем в Касторье.
09.11.2013 10:39:15, Кнопка_мот
1.Тур без обязательств стоит 463 евро, не 1000евро
2. выгоднее вам как организатору(сотруднику турагентства, вашу комиссию никто не отменил)
3. места есть хоть с 10/11 там вообще проблемм нет ни с самолетом ни с чем за 1 евро предложений вал!
4. Шуба реально выйдет с накруткой и вы прекрасно это должны знать если хоть раз были в Касторье люди входят по разными маркировками(карточки разного цвета), таким образом и стоимость варьируется на одну и ту же шубу)))
10.11.2013 16:23:05, Снимите лапшу, с ушей
Кнопка_мот
Выгодно: если было б не выгодно турбизнесом вообще б никто не занимался, в том числе и операторы)))) 11.11.2013 11:32:39, Кнопка_мот
Flamingo
написала в личку) 08.11.2013 13:14:28, Flamingo
kikimora
Инн, лучше сама слетай, БЕЗ обязательств. Мы летали с мужем лет 7 назад - купили тур за копейки на 5 дней(кстати у того же Музенидиса), как раз в ноябре - там поездили по экскурсиям, поели/посидели в кафешках, даже позагорали - повезло с погодой, ну и по магазинам поездили, по каким НАМ хотелось. Дизайнерского мало, так чтобы со вкусом... Много вычурного - кружева, оборки, подкладка леопардовая/в цветок... 08.11.2013 17:44:12, kikimora
Кудесница Виагра
а какие цены на шубы? 08.11.2013 12:40:17, Кудесница Виагра
kikimora
Лучше так слетайте! Сейчас дешево в Грецию туры стоят. Тех, у кого тур с обязательством везут ТОЛЬКО на определенные фабрики/в определенные магазины, там на шею вешают бейджики и продавцы, видя их, крутят цены в 5 раз:) Окупается и тур, и прибыль фабрики/магазина и откат турагенту/гиду:) 08.11.2013 17:40:43, kikimora
ну не знаю, я поехала так в феврале. возили - куда попросишь, кроме стандартной программы, просто сначала везут в места, где с большей вероятностью люди сразу выберут (я на pkz собственно и купила, полу-шубу очень милую по нижней планке обязательств).
возили даже кожу потом смотреть, потому что быстро определились (хотя с кожей хуже в Кастории, но, торги за кожаную куртку сводятся к 150 евро). по пути останавливались у других шубных фабрик удостовериться что не прогадали.
и отличная погода была, и ужины в тавернах, а не в отеле в рамках программы... чуть не лучшее впечатление за год от поездки, может потому что первая в году, приезжаешь в феврале... а там весна...
13.11.2013 05:53:46, nikamakarova
kikimora
И вам не вешали опознавательных знаков в магазинах/фабриках???
У меня такие же прекрасные впечатления от поездки в ноябре(вот прямо часто ее вспоминаем с мужем) - я написала выше, что мы и солнечные ванны принимали(солнце жарило очень сильно - купаться нельзя было, а на лежаках народ лежал во всю), и на экскурсии ездили(с обалденным гидом - историк) - горы Метеоры, городишки разные, Олимп, по пути останавливались в тавернах не туристических, на винные заводики с дегустациями... В отеле у нас были только завтраки. За шубой ездили своим ходом куда хотелось.
13.11.2013 15:16:56, kikimora
опознавательных знаков? сначала предлагали подходящее под описание, когда "все не нравилось", выносили откуда-то новое и новое другое, цена от заявленной падала в среднем на 500 евро при конкретизации запроса, понятно что и в нее входит комиссия шубных фабрик (они ведь оплачивают поездку), но ... в общем у меня впеч сложилось что основные комиссии зашиты в верхние пороги стоимостей. и при этом например и моя спутница по туру купила себе блэкгламу до колена оставшись совершенно довольна ценой (плюс жилет из волка, в сумме за 2000 с чем-то если я ничего не путаю)
в Метеоры нас свозили бонусом так как быстро разобрались с шубами и сопровождающий уже не знал что еще с нами делать, после уже кожных лавок и объезда Кастории. А ужины в тавернах (где выбирали по меню что захотим) входили в тур.

но: я тоже пугалась такой поездки если бы подруга так не рвалась, и визу хотелось открыть, так как греки легко по весне ставят годовую, и действительно 400 евро, если что, за 5 дней можно и заплатить при не-покупке. Что-то даже по-моему меньше, 360 было, с визой выходило 400.

ps не музенидис )))
13.11.2013 19:03:26, nikamakarova
неужели кому-то вешают бирки... это у Музениндиса?
А Вы без бирок с кем ездили? Метеоры бонусом это классно
15.11.2013 17:49:06, Sangrid
Кнопка_мот
У Музенидис, также прилагается заезд к Метеорам, при условии быстрой покупки и свободного времени))
Бирок нет))
Принимающие те же)
18.11.2013 15:45:04, Кнопка_мот
ну и откуда тогда все эти страсти?
хотя я читала почему-то перед поездкой тоже ужасы как стадо туристов водят только туда где дорого... списала потом на то, что наверное это было летом, между пляжем свозили в Касторью, быстро отделались и все. я бы не поехала за шубой летом... но доводы "за" тоже понятны: совместить.
тут то как раз совместить лучше купив просто тур и съездив самой.
18.11.2013 22:44:19, nikamakarova
Народ у нас дикий: все ждут , когда их надурят))и где подвох.
А его нет))))некоторым сложно понять)
19.11.2013 09:09:16, Грек
да какие бирки то? )))) Лабиринт с принимающей - Амботис (которые так о нас заботились... ) По материку у Музенидиса просто такая популярность, что может быть в таких турах себя не утруждают сопровождающие. Хотя я при том не исключаю, что принимающая, от которой очень многое зависит, может оказаться одной и той же. 15.11.2013 18:43:41, nikamakarova
Включающие стоимость поездки, естественно 08.11.2013 15:35:30, мама-аня

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!