Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос любителям путешествия

Кто был на Родосе в этом году? Какой отель понравился? Интересует питание НВ или Олл, или может лучше на континентальной Греции?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.11.2013 15:05:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На континентальной мое открытие этого года - город Александруполис с отелем Фраки Палас, т-р Лабиринт новый регион запустил, и Фраки Палас - клуб салют, если что. 13.11.2013 02:50:01, nikamakarova
Привет Насть, я в этом году спонтанно собралась на Родос в августе. Жили в КостаЛиндия не далеко от Линдос. Все включено,олл.Вышло на 190 тыс.на 5 на 11 дней, 10 ночей, был фемели румм( две комнаты)с выходом на бассейн.Прогуляться есть куда, но не сильно, а вообще весь остров-сплошные поселки, разве что сам город.Родос.На территории отеля есть 1 горка водная, несколько детских площадок, неплохой заход в море, море пожалуй это самое лучшее что у них есть. Сервис так себе, русскоязычный персонал практически отсутствует, а тот что есть не спешит ни куда.Поездили по острову на экскурсии,старшей понравилось,младшему понравилось на ослике кататься по Линдосу. Я думаю что отельчик можно подобрать и получше,хотя наш тоже девочки в конфе нахваливали.Он достаточно симпатичный и кормили не плохо, но чай в баре,а сладкое в ресторане и носить туда-сюда ни чего нельзя.Так правда говорят много где есть.Спрашивай подскажу что еще посмотрели-где были 12.11.2013 17:00:36, Мама Пелагеи
была в Mitsis Alila, отель новый красивый. 06.11.2013 13:13:52, Sangrid
были в митсис родос марис все включено, очень понравилось 04.11.2013 20:39:45, tsar**
Мы тоже были в митсисе на Косе несколько лет назад. Если Вы в этом году были подскажите сколько этот отель стоил? 04.11.2013 21:44:39, Arcan
мы на родосе были этим летом 10дн на 4-х 120тыс вроде нам обошлось 04.11.2013 23:27:44, tsar**
Малышка Мышка
Мы были в Porto Angeli Beach Resort, все понравилось, будут вопросы пишите. 04.11.2013 17:53:32, Малышка Мышка
родос принцесс 04.11.2013 16:05:07, муза мужа
Kisskisa
+10000, хочу туда 05.11.2013 13:28:20, Kisskisa
родос принцесс. очень понравился. из цивилизации только супермаркет и несколько магазинчиков. дорогой. 04.11.2013 16:02:24, муза мужа
metiska
Я сама работаю в туризме, и жила с детьми месяц на Родосе, надо выбирать средиземное море, оно спокойнее.... Отель? Все зависит от месторасположения к цивилизации и вашего бюджета... Родос мне очень понравился, мы вообще брали апартаменты без питания. 04.11.2013 15:21:13, metiska
Вот мы хотим на три недели. Нам нужна близость к цивилищации, т.к. будем без машины. Бюджет, хотелось бы уложиться тысяч в 150 с питанием на 4-х 04.11.2013 15:56:44, Arcan
Близость цивилизации, что подразумевается? Что вы хотите от отдыха, полежать и покупаться или что то посмотреть? Опять таки Родос достаточно маленький остров. Для детей что-то нужно? У каждого же свои запросы, кому то хорошо,а кому то это жуть жуткая. 04.11.2013 19:33:01, NatalkaR
Мы в Греции были на Косе и на Крите. Выбираю между Родосом и континентом теперь. Цивилизация = это какой-нибудь парк с развлечениями для детей или детские площадки, магазины с едой/напитками и рестораны если отель не Олл,возможность прогуляться за территорией отеля, т.к. едем на три недели, возможность самостоятельно добраться из Аэропорта/в аэропорт общественным транспортом. Вообще интересует не ухудшилось ли у них обслуживанием в результате Кризиса 04.11.2013 19:45:01, Arcan
Apollo Beach 4 в фалираки 12.11.2013 21:11:23, емеля
Я была тоже на Косе и Крите. Родос, где то по серединке поставила бы. Из аэропорта добиралась на такси без проблем, выходишь и садишься в такси. Есть прейскурант цен. На общественном не очень удобно, потому что из аэропорта надо до г.Родоса, потом уже на автобус куда вы там хотите ехать.
Сторона Фалираки - Линдос там менее ветренно, пляжи считаются там лучше, есть и песочные и галечные. По отелям - много отелей где все включено, и поэтому ресторанчики местные пустые. Можно на автобусе посмотреть Родос, ну лучше на машине, а так скучновато, 3 недели наверное.При отелях как правило, небольшие территории. Я бы при прочих равных условиях выбрала материковую часть.
04.11.2013 20:00:20, NatalkaR
Nuts
Мне нравится Blue Sea Beach Resort, там самый лучший пляж и вход в воду. 04.11.2013 15:14:03, Nuts

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!