Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Акварели

Собираемся поехать с детьми на зимние каникулы, интересуют лыжи, коньки. Цены на проживание в принципе устраивают.Но говорят что оч.дорогое питание. Насколько? Насколько правда шоколадные отзывы, опубликованные на их сайте, там и правда такое хорошое обслуживание? Так редко выбираемся все вместе, хочется чтобы все ок....
17.11.2003 19:57:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с супругом ездили в Акварели этой осенью. Выбирали пансионат так же по отзывам. И не пожалели. От Москвы это далекова-то, 100 км. Но съездить стоит! Персонал отличный. ОЧЕНЬ доброжелательный. Мы всегда оставляли чаевые, за что люди были очень благодарны. Ни одного лица "ящиком" за все время пребывания не увидили. Исключение составил как раз владелец этого пансионата :)) Территория очень ухоженная, за этим строго следят. Еще строже следят за тем, чтобы на территорию не пропускали никого, кроме персонала и отдыхающих. Для себя и для детей Вы там найдете все: от площадок до трамплина. На самом деле можно написать огромный, исключительно положительный отзыв об этом пансионате. А вот питание - это отдельный разговор. Завтрак входит в оплату проживания и пожаловаться на него грех. Порции большие, вкусно. На каждого человека, помимо блюд со шведского стола, полагается одно горячее блюдо на выбор. Второе за свой счет, недорого. Подходы к шведскому столу неограничены. Некотарая особенность: в праздничные и выходные дни, когда отдыхающих больше, выбор на шведском столе заметно богаче. А вот обед и ужин в ресторане или баре за свой счет. И счет этот будет немаленьким. Особенно, если Вам нравится покушать. Взрослое меню сложное и дорогое, и не всегда вкусное. Поэтому совет, заказывайте не самые дорогие и мудреные блюда. И обязательно просите официанта передать поварам, чтобы те клали поменьше специй и соли! А если блюдо плохо приготовлено, или в него добавили ингридиенты не указанные в меню, будьте уверены, блюдо немедленно заменят. В ресторане есть еще два вида меню: детское и для тех, кто на диете. Диетическое питание не менее сложное и дорогое, но готовится без специй и, как обещают, без единой жиринки. А вот детское меню порадует родителей и выбором, и ценами. Заказ в ресторане можно сделать в любое время и за 20% его стоимости доставку осуществят в любое место отдыха, хоть в бассейн. Если есть в ресторане не захочется, можно добраться до ближайшей деревеньки и в местном универсаме купить все, что захочется. Но тогда лучше брать номер с кухней. В заключении могу сказать, что даже несмотря на ресторанное меню, мы с супругом отдохнули на славу! и обязательно поедем еще раз. В Акварелях действительно настоящий Отдых! 20.11.2003 17:42:02, M&K
Мы там в июне были: обслуживание и правда отличное. Завтрак включен в цену, он хороший. Вот насчет остальной еды не скажу - мы жарили разные барбекью и шашлыки на обед-ужин. 18.11.2003 16:38:20, Мата Хари
[пусто] 18.11.2003 16:11:56
КК (ленивец)
Мы выбираем между Калевалой и Финкой. Точнее если с визой получится, то поедем в Финку, в Тампере на пару дней, потом может в Кajaani. В Тампере хороший аквапарк. В Kajaani по-моему музей мумми-тролей (точно не знаю). Поедем на машине.А если не получится, то в Калевалу. По деньгам, кстати, одинаково получается. 18.11.2003 16:24:28, КК (ленивец)
КК (ленивец)
Разговор про Калевалу, насколько я поняла??? Расскажите пож-та как Вы туда добираться собираетесь? на поезде+трансфер? Сколько это стоит примерно? 18.11.2003 15:08:51, КК (ленивец)
Нееет, про акварели а подмосковье. мы планировали в Калевалу, да не нашли компанию - хотели поехать с семейной парой с ребенком.... 18.11.2003 15:42:32, Coccinella
КК (ленивец)
мы с ребенком, но мы хотим на рождество или чуть позже. Так что если планы поменяются присоеденяйтесь. 18.11.2003 15:46:52, КК (ленивец)
мы чуть раньше туда собираемся. В середине декабря. приедем - расскажу :)) 17.11.2003 22:16:34, Coccinella
а я думала что вы в Карелю уже уехали, хотела потом расспросить как понравилось 18.11.2003 13:38:39, Marusay
мы так и не нашли компанию туда, а жаль :(( 18.11.2003 13:54:56, Coccinella
а когда вы в Акварели собираетесь ? мы хотели на следующие выходные в ДО съездить, вот выбираю сейчас в какой 18.11.2003 14:24:49, Marusay
С 12-го декабря на неделю, если ничего другого не придумаем.... 18.11.2003 14:35:01, Coccinella
оплатили путевку в Акварели, в центральном офисе (петровские линии), выдали листочек "туристический ваучер" с одной печатью "прег" и все.....Пришла домой и думаю, вот приеду я 4 января с этим листочком а он липовый какой-нибудь.....Обычно куча бумажек или путевка посерьезнее выглядит. А тут...А как у вас, что на руках и где покупали. 18.11.2003 18:41:40, хочу отдохнуть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!