Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!
N a t a l y

Испания в декабре?

Подскажите, куда бы поехать, шоб и отель был неплохой, и посмотреть было чего...Нахождение рядом с морем желательно, но необязательно. Едем (надеюсь) с дитем 2,5, в начале декабря.
И через какую фирму лучше в Испанию?
13.11.2003 18:30:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в Испании была 5 раз -и на материке, и на островах (Канары,Майорка). Советую в первый раз вам отправиться в Каталонию, т.к. в Барселоне и окресностях ОЧЕНь много чего посмотреть. А это, как я понимаю, для вас главное, т.к. на море не полежишь. Еще очень хорош север Испании.
Послушайте, отправляйтесь на сайт Натали тур -там черта лысого нет. И на мой взгляд, это ЛУЧШИЙ туроператор по Испании.
У них еще были туры с поездками их города в город -не знаю, есть ли в декабре...
А если решите в Каталонию -подскажу отели, но даже не ведаю, открыты ли они зимой.
14.11.2003 15:01:12, Marmota1
MrsTodd
офф - я уж думала, еще какая-то Мармота завелась - 3-я! 19.11.2003 01:04:43, MrsTodd
Да это я одна, с работы. Регистрация сбоит. Я то такая, то сякая, но асе равно я:)) 25.11.2003 16:33:18, Marmota_s _raboti
LARKA
По поводу ЛУЧШЕГО туроператора - весьма и всесьма спорный вопрос! Слишком много туристов остаются не довольных обслуживанием, заменами отелей.... 14.11.2003 16:33:34, LARKA
Мармот, а скажи, хорошо ли на Канарах в конце февраля?
Муж вчера каталоги притащил по зимнему отдыху, мы хотели куда-нибудь к морю поехать:)))
я заинтересовалась Канарами, т.к. у нас малютка:))) маленькая, далеко не полетим, а в Египет и Марокко как-то не оч. хоЦа:))) Спасибо!
14.11.2003 16:22:32, Katherine & kids
Не знаю как в феврале, но в январе прохладно и не купаются (ну, детям я б точно купаться не разрешла). 25.11.2003 16:32:04, Marmota_s _raboti
LARKA
Сама не была, но вот брат не так давно вернулся от туда, понравилось очень. Правда океан уже холодный. Зимой будет порядка 20 гр. Так что если вы планируете купаться, то это не вариант для отдыха. 14.11.2003 16:43:04, LARKA
ДА и я например хочу вообще в первый раз в Египет , но пока незнаю какое время лучше выбрать чтоб по деньгам удобнее было( экономичнее) после нового года? подскажите кто хоть чтото знает, и какой отель?и куда именно 14.11.2003 14:22:09, Босоножка
LARKA
Советую выбрать Шарм Эл Шейх, т.к. в зимнее время в Египте ветра, в Хургаде они "гуляют" на много сильнее, чем в Шарм Эль Шейхе, да и курорт цивильнее.
По поводу отелей сложно посоветовать с ходу, для некоторых туристов нормально приемлем вариант 400 м. до моря, а другие не представляют, как в "таких помойках" можно жить.
Если есть желание, пришите мне на мейл. Чем смогу - помогу.
14.11.2003 16:36:31, LARKA
LARKA
Бенидорм, наверное. Хотя мне очень Барселона понравилась. 13.11.2003 18:33:20, LARKA
Санчита
пардон, что встреваю, а что вам в бенидорме понравилось ??? воще не понимаю- ехать в Испанию и тащиться от Бенидорма, странные вкусы... да и как можно Барселону с бенидормом сравнивать, ваще... 16.11.2003 20:26:36, Санчита
LARKA
Мне впринципе Испания нравится. И Бенидорм в том числе. Обожаю Барселону, побережья в одну и другую сторону. В Бенидорме тоже здорово, понравилось. 20.11.2003 15:22:39, LARKA
Евушка
Я тоже была в Бенидорме. Очень понравилось. 14.11.2003 14:55:54, Евушка
N a t a l y
Спасибо :-)
А как там с погодой, в Бенидорме и Барселоне в начале декабря? Я так понимаю, что в начале декабря купаться уже нигде нельзя, да? Ну этого я ожидала в принципе, может и хорошо, меньше будет акклиматизация.
Нам еще Коста дель Соль посоветовали, городок Бенальмадо, не знаете, это хороший вариант? :-)
И как там со звездами, хотелось бы, чтобы было как в Финляндии 3 звезды, а как на Крите 4-5 звезд, это сколько по-испански?
ЗЫ А через Вашу фирму можно поехать в Испанию?
13.11.2003 18:42:23, N a t a l y
LARKA
Купаться точно нельзя, а погода может быть от 8 до 18 прибл.
Остальные вопросы пишите на мой мейл univale@col.ru
14.11.2003 16:31:40, LARKA
Звезд берите 4 -не промахнетесь (будет как 3). Хотя 5 -конечно шикарнее:)) 14.11.2003 15:02:43, Marmota1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!