Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Яруся

на море - конец сентября

Подскажите, пож-та, куда можно поехать в 20-х числах сентября на море с ребенком 6 лет, чтобы и купаться точно можно было, и сезон ещё не закончился( развлекаловки не закончились ещё)? Если бюджет 50 т из Москвы - это реально? 1 взр+1реб. Куда и на сколько? Спасибо!
12.08.2013 12:29:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДД, конец сентября до какой даты вы вылететь хотите? Если скажем, 27-30, то вы проходите в хороший, просто замечательный отель на 9-10 дней
[ссылка-1]
[ссылка-2]
А погода как раз в Алании будет гарантирована хорошая в это время. Алания и Белек самые лучшие регионы для этого сезона.
В Белеке тоже можно в [ссылка-3]
на 1 октября, например, или на 25 чуть дороже
12.08.2013 13:20:00, vahmurka02
elfa
а сколько ночей? вообще отлично будет на Кипре например 12.08.2013 12:30:25, elfa
Яруся
Вроде 50т по ночам не очень разбежишься на Кипре? Сколько влезет в приличном месте? Ребенку на Кипре кроме моря что-нибудь будет? 12.08.2013 12:36:44, Яруся
elfa
если вы имеете ввиду аквапарки на территории отеля - то скорее всего нет, можно будет в них съездить + какие то экскурсии типа пиратского корабля например (моей 5 лет - была в восторге). детские клубы могут быть. Скажем так - неделя - мало!?
если нужны прям рахвлекухи-развлекухи то все же турция тогда! ну или египет, если все устаканится там
12.08.2013 12:47:26, elfa
Яруся
В Египет с ребенком - боюсь.
Наверно, можно и Турцию,где в это время ещё точно будет купальный сезон. А развлекухи ещё не закончатся? И отель- чтобы не было мучительно больно... и чтоб не отравили... От недели - возможно?
И по Кипру - наверно теже вопросы...
12.08.2013 12:56:15, Яруся
elfa
ну вы же понимаете - чем меньше ночей = тем лучше отель
в Турции должно еще быть тепло. Ну и Турция дешевле Кипра конечно
12.08.2013 13:01:18, elfa
Яруся
1 октября анимацию-атракционы не закроют? 12.08.2013 13:14:54, Яруся
elfa
вы про какую страну сейчас? Надо конкретные отели смотреть. 12.08.2013 13:18:26, elfa
Яруся
Почему спрашиваю - ещё пока могу сместиться на чуть пораньше. 12.08.2013 13:18:13, Яруся
elfa
Чем пораньше - тем выше цена, чем ближе к октябрю - тем как бы дешевле ;) определяйтесь куда и когда хотите - я вам подберу ;) 12.08.2013 15:03:09, elfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!