Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!

Кипр на новогодние каникулы - когда появятся предложения?

Полазила по интернету - вроде пока предложений на январь нет. Подскажите, когда они появляются (интересуют именно праздничные дни с 1-2 по 8 января).
06.08.2013 13:55:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а какая там погода в это время? 07.08.2013 10:14:34, kkkk
бывает и вокруг двадцати днем (на солнце больше), обычно пол недели дожди и вокруг 15ти, вторая половина солнце и днем больше 20ти и загорать можно. русские понятно даже купаться умудряются.
была на НГ в Пафосе, если в отеле есть спа с сауной и бассейном, очень приятно - полежал пару пиковых теплых часов на солнце, сходил в баню-бассейн, ощущение осени что ли, по настроению
надо в хороший отель, обычно кондиционера включенного на тепло вполне хватает.. была в Альмире в Пафосе - думаю, что в такие отели как раз хорошо ехать в несезон, сервис отличный так как на отель туристов человек макс.20, спокойно... красиво
08.08.2013 20:07:24, nikamakarova
:) обещают 16-18 градусов :) . Мне как-раз надо чтобы не жарко было, но тепло, поэтому и решили на Кипр (зимой там не пляжный отдых, а больше для погулять-посмотреть :) ) 07.08.2013 11:06:52, Anais-Anais
Самое главное, чтобы отель был с центральным отоплением. Иначе окоченеете. Ночью температура 7-10 градусов, а во многих отелях отопления нет, только кондиционер еле-еле греет. Если у Вас есть маленький обогреватель, типа "ветерок" возьмите с собой, не помешает. 07.08.2013 21:27:27, мама-аня
Спасибо, мне бы отель с отоплением :)) . 08.08.2013 10:25:05, Anais-Anais
eugeniaX
Почему нет? Есть у Библио-глобуса, смотрите [ссылка-1] 06.08.2013 14:43:44, eugeniaX
а у меня там не считает(((( вылет 3го на 9 ночей(( 2 взр + 3 реб 07.08.2013 10:16:09, kkkk
Офф: Евгения, спасибо! Нас поселили в шикарный 2-комнатный огромный номер, тут не только 4 взрослых, еще отделение солдат разместить можно. Все отлично!!! Наслаждаемся отдыхом! 06.08.2013 15:49:07, Polett
eugeniaX
Вау, рада за вас)) Это именно 2-комнатный, а не 2-уровневый номер, да? 06.08.2013 20:55:14, eugeniaX
Да, 2-комнатный, с большим коридором и террасой метров 15. Может они нас поселили в лучший номер, чем мы бронировали :-) Только вот вид на сад - это жесть, птицы орут круглые сутки как бешеные, постоянный гвалт... Замолкают на час-полтора в 5-6 утра, когда поливают газоны - они туда на кормежку из сада прилетают :-) 07.08.2013 10:17:42, Polett
спасибо, побегу смотреть , его почему-то в не смотрела... 06.08.2013 15:33:31, Anais-Anais


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!