Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Москва,пару вопросов

Девочки,собрались в Москву ехать,на каникулах.1-7 ноября.Подскажите как одеваться:шуба или в теплой куртке проживу.И еще я не могу остановить свой выбор на гостинице,есть 4 варианта:
1.Россия.(красная площадь)
2.Отель Советский(боюсь что далеко метро,пешком идти с ребенком )
3.Украина-высотка(киевский вокзал)
4.Ленинградская(казанский вокзал)
Последние две,судя по фото просто мечта,пожить в сталинской высотке:-))
Что выбрать я не знаю,цель поезки музеи,достопримечательности.Ваше мнение?
Россия,говорят страшная внутри,что-то вроде общаги:-))Что посоветуете?
21.10.2003 22:21:40,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все эти отели знаю изнутри, мой личный выбор бы был - Украина.
Если хочется экономичный, удобный и центральный вариант - то это Минск на Тверской. Качество отеля. конечно, на 2 звезды, хотя они и утверждают, что 3, но очень хорошее расположение, лучше России, но внутри - такой же сарай. Россия, конечною ужасна:((
Кстати, во всяких Метропоялх и Савоях бывают очень приличные скидки.
22.10.2003 17:17:18, Лангуста
Пантерка
А Советский это на Ленинградке который? Там по-моему и правда до метро далековато..про гостиницы не знаю. Не была.. А вот с погодой.. Кто ж ее знает. Бывает что в начале ноября и мороз до 15 градусов бывает. А может и тепло быть. Это ближе к делу видно будет :) 22.10.2003 14:11:17, Пантерка
Lem
Не надо. До метро Динамо там 5-6 минут. Только вот три больших дороги переходить. ;) 22.10.2003 14:38:55, Lem
Извините, можно вопрос, во-первых какие примерно цены за номер, мы хотели бы приехать на 3-4 дня втроем с ребенком, покать ребенку Москву, и во-вторых, надо ли бронировать гостинницу или просто приезжаешь и покупаешь номер??? 22.10.2003 01:04:41, ПчЁлочка
Примерно 90-100 долларов в сутки:-))Есть гостиницы подешевле,на окраинах,но зная размеры Москвы,ехать с окраин каждый день по 1-2 часа в одну ,потом в другую сторону не хочу.Так все время растратишь на дороги туда сюда.Бронировать можно по телефону,и интернет(через интернет,какие-то посредники предлагают),я буду звонить по телефону. 22.10.2003 09:53:39, Лягушка путешественница
Через посредников может быть как дороже, так и значительно дешевле. В Москев, например, выкупаются туроператором большие блоки по значительно меньшей цены и с любыми накрутками будет дешевле, чем напрямую в гостинице самой покупать. 22.10.2003 10:05:08, Харас
Если по деньгам нормально, то Ленинградскую. Украина просто сильно дальше о метро. Правда, мимо нее не носятся толпы с 3-х вокзалов.

Россия - сарай:(((, а где Советская?

Шубы еще не носят, но сыро и промозгло. Теплую куртку с теплым свитером, шапкой, теплыми перчатками и теплыми непромокаемыми ботинками! Вам же гулять, а не бегать с одной точки на другую.

21.10.2003 23:22:23, Харас
Lem
Ботинки лучше с резиновым низом. Типа Аляска. В ноябре будет от 0 и ниже и слякоть. 22.10.2003 10:14:00, Lem
Lem
Гостинца Советская это рядом со мной. 5 минут от м. Динамо
Только это крутая гостиница. Еще в ней знаменитый ресторан "ЯРЪ".
22.10.2003 10:10:59, Lem
Спасибо,большое.
По деньгам эти гостиницы в одном ценовом диапазане,плюс минут 10 долларов.
Советская-это Яр.Известный ресторан м. Динамо,если не ошибаюсь,вот только по карте я смотрела,там тоже топать получается от метро далеко?Что выбрать не знаю:-))Россию не хочу,хочеться кренделябров и впечатлений от гостиницы:-))Я с подружкой еду,вот она вцепилась в эту несчастную Россию,и никак я ее уговорить не могу,на другое,Человеку от близости к Красной площади башню снесло.:-))
21.10.2003 23:55:21, Лягушка путешественница
Пума
Совсем недалеко Советская от метро. И место там получше, чем в центре, ИМХО. Кстати, Россия примерно на таком же расстоянии от метро. Украина далековата от метро, гораздо дальше Советской. Но на транспорте, наверное, можно подъехать (я тот район не очень знаю, надо мужа спросить, у него там рядом объект)
А еще есть Измайлово... минут 7-10 до метро идти и минут 30 на метро до центра (примерно, конечно, я там и не хожу никогда)
Неужели в нашем городе так мало приличных отелей? %-0
22.10.2003 10:28:36, Пума
У нас жили знакомые в Советской,рассказывали что завтрак утром изумительный.Отель тоже хороший,я только боюсь снобской публики в отеле,тут уж без шубы и прочих регалий не обойтись:-))))Или я не права?Так нехочется брать лишние вещи.
А отелей в вашем городе навалом,например Редиссон-Славянская по 500 уе. в сутки:-)))))))))))или гостиничного типа многоэтажки с дальнобойщиками и людьми непонятной национальности по 30 уе.:-))
22.10.2003 12:52:17, Лягушка путешественница
В Советской точно без регалий обойтись можно:) 22.10.2003 17:21:10, Лангуста
Пума
Насчет шуб и все регалий - не знаю, там внутри не была, но вокруг ничего такого особенного не видела. Все в рамках обычного. 22.10.2003 13:32:54, Пума
А зачем ей Красная площадь????? В Украине она будет рядом с нашим "белым домом". Не заменит?:))) 22.10.2003 00:03:00, Харас
Я то в Москве не раз была,родственники живут,более менее ориентируюсь:-))А она трясется:-)),боится заплутать:-))Единственное,о чем она имеет представление-это Красная площадь:-)))Доводы что прийдется тащится в гостиницу с детьми,через Красную площадь,или от Китай-города по пустынным переулкам(там не жилая,а офисная часть города),то ли в горку,толи по горку ее мало убеждают:-))Остается напугать человека,что гостиница -фильм ужасов.Но и это не довод,зато центрее некуда-граунд зеро.:-))Я уже подумываю одна с ребенком поехать.
Думаешь Украина лучший вариант?
22.10.2003 00:16:45, Лягушка путешественница
Ну, Москву закрыли, Интурист снесли...
Украина или Лениградская... Я бы выбрала, наверное, все же Украину... Но я внуктри у нее не была, а в Ленинградской живет регулярно гусеничка и довольна.

А подруге скажите, что эти гостиницы высотки - она их углдяит и придет в нужное место. Если, конечно, ен перепутает. А подруга по-руссски не говорит?
22.10.2003 00:49:07, Харас
Говорит по-русски,человек не боевой,стеснительный.:-))
Ладно что-то одно из двух выберу.Спасиб.
22.10.2003 09:58:30, Лягушка путешественница
Ну любой стеснительный человек, если потереяется, может спросить, где гостиница:)) А почти любой прохожий подскажет. Все же эти 2 гостиницы очень известные 22.10.2003 10:06:10, Харас
Я видела через интернет цены(попадаются дешевые цены),но где гарантия,что она через интернет будет забронированна?Страшновато,приедешь и фундель-дундель:-)) 22.10.2003 10:08:54, Лягушка путешественница
Lem
На этот случай нужно иметь знакомых с большой квартирой. У нас она маленькая. ;) 22.10.2003 10:12:46, Lem
aaw
а я люблю россию :) 21.10.2003 23:51:14, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!